«Борнмут» — «Челси» ставка на АПЛ 30 января

Прогноз на матч «Борнмут» — «Челси» и ставка (АПЛ)

Анализ поединка 24-го тура Английской Премьер-Лиги «Борнмут» — «Челси», который будет сыгран 30 января в 22:45 по московскому времени. Игра пройдет на арене «Виталити Стэдиум».

«Борнмут»

«Вишенки» располагаются на 12-ой строчке в турнирной таблицы. Сегодняшние хозяева проиграли ряд игр, и, казалось, падение вниз неизбежно, однако в прошлом туре им удалось одержать победу. Любимцы местной публики обыграли в родных пенатах «Вест Хэм», отправив в ворота «молотобойцев» два безответных мяча. Чуть ранее они уступили «Эвертону», «Тоттенхэму» и «Манчестер Юнайтед». Помимо этого, в копилке «Борнмута» боевая ничья с «Уотфордом» — 3:3. Подшефные Эдди Хау имеют в своем активе 30 баллов, что говорит о возможной борьбе за зону еврокубков, но регулярные спады и нестабильность вряд ли позволят им сделать качественный скачок.

«Челси»

«Аристократы», в свою очередь, занимают 4-ую строчку в турнирной иерархии. Подопечные Сарри до сих пор учатся играть так, как этого хочет наставник, ранее сделавший «Наполи» ежегодным претендентом на медали. Процесс долгий, но первые плоды уже видны сейчас. После проигрыша лондонскому «Арсеналу» гости выиграли два домашних поединка кряду. Сначала им удалось обыграть в кубковом противостоянии «Тоттенхэм» в серии послематчевых пенальти, а затем разгромили «Шеффилд» со счетом — 3:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Борнмут» за 5.35
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Челси» за 1.74

История личных матчей «Борнмут» — «Челси»

Перевес в очных противостояниях на стороне лондонцев. Последние пять встреч «синие» выиграли. Несмотря на это, в каждой игре «вишенки» не выглядели мальчиками для битья. Прошлые два поединка закончились «низом».

Прогноз на матч «Борнмут» — «Челси»

В этом матче преимущество «Борнмута» заключается в том, что они подходят к битве более свежими, поскольку не участвовали во внутренних кубках. «Челси» же успел провести две игры за это время. Конечно, в этом есть и минус для хозяев, ведь можно потерять тонус. Подытоживая все вышесказанное, рискну предположить, что парни Эдди Хау смогут поразить ворота гостей. «Челси» же без забитых мячей уж точно не уйдет. Таким образом, ставка на то, что оба коллектива забьют друг другу, выглядит неплохо.

Смогут ли забить оба соперника?
  • Да! 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий