«Бетис» — «Эспаньол» и два французских матча 30 января

Экспресс ставка на футбольную встречу «Бетис» — «Эспаньол»и другие

Среда время кубковых баталий, в экспресс возьмем матчи испанского и французского разлива, в частности «Бетис» — «Эспаньол» и «Нант» — «Сент-Этьен».

«Страсбур» — «Бордо» (футбол, Кубок лиги Франции 20:45 мск)

Буквально в прошлую субботу эти же команды играли в рамках Лиги1 и «синие» добыли минимальную победу дома благодаря голу в компенсированное время.

Подопечные Тьери Лорэ не могут вызывать других эмоций кроме похвалы. При не самом широком кадровом потенциале, клуб демонстрирует стабильность результатов и яркий игровой рисунок, чего не скажешь о будущем сопернике.

«Бордо» по большей части мучается, чем по-настоящему играет в атакующий футбол. Хотя наличие в команде таких классных исполнителей как Франсуа Камано, Янн Карамо и Джими Бриан, казалось бы, вынуждает «жирондинцев» играть в атаку. Именно поэтому склоняемся к успеху хозяев.

«Страсбур» не проиграет за 1.41

«Бетис» — «Эспаньол» (футбол, Кубок Испании 21:30 мск)

Единственная ничья в первой части четвертьфинальных противостояний в Кубке Короля случилась именно в битве этих команд. В Барселоне соперники не смогли выявить сильнейшего и закончили 1:1.

Гол на выезде делает подопечных Кике Сетьена фаворитом, но это лишь на первый взгляд кажется очевидным выбором. Просто многие понимают, что ставить на «верди-бланкос» дома не всегда уместно из-за контратакующего статуса команды.

«Эспаньол» проиграл шесть из восьми последних гостевых матчей, а две оставшиеся дуэли свел к ничьей. При этом забить гол удалось «попугайчикам» в пяти случаях. Севильцы совсем недавно имели четырехматчевую домашнюю «сухую» серию. Но в последних 4 случаях пропустили пять раз. Так что верим в гол гостей.

«Эспаньол» забьет за 1.46

«Нант» — «Сент-Этьен» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Во французском чемпионате состоится вынесенный поединок 22-го тура. Сместили его во времени из-за известных событий с пропажей Эмилиано Салы над Ла-Маншем.

Помимо проданного все же в «Кардифф» нападающего «канарейки» не смогут рассчитывать на полузащитника Самуэля Мутуссами и вратаря Квентина Браата. Правда последний травмирован достаточно давно, так что в качестве потери уже и не воспринимается.

Обе команды проиграли свои последние матчи, у «Нанта» три неудачи кряду со счетом 0:1, «Сент-Этьен» уступил «Лиону» в чемпионате (1:2) и «Дижону» (3:6) в Кубке. Причем потерпели те поражения «зеленые» на своем стадионе, на выезде же добились двух побед с «сухим» счетом. Полагаем, что именно гостевая серия подопечных Гассе имеет больше шансов на то чтобы продлиться.

«Сент-Этьен» не проиграет за 1.50

Зайдет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий