Касаткина — Шарапова прогноз встречи St. Petersburg Ladies Trophy 30 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования St. Petersburg Ladies Trophy WTA Касаткина — Шарапова

Прогноз и ставка на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Дарья Касаткина — Мария Шарапова, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 30 января 18:30 мск.

Дарья Касаткина (12)

Россиянка начинает турнир со второго раунда, так как имеет один из самых высоких рейтингов среди остальных участниц. Однако то, как Даша стартовала в текущем сезоне, далеко не располагает к ее статусу фаворита уже в первом матче.

В Австралии Касаткина провалилась, проиграв все три поединка первых раундов в Брисбене, Сиднее и Мельбурне. Против Тимеа Бачински (3:6; 6:0) Дарья начала за здравие, но закончила очень плохо. Три выигранных гейма на старте стали последним ее успехом, после чего было проиграно 12 кряду.

В прошлом сезоне Касаткина остановилась в шаге от финала, уступив Кристине Младенович.

Мария Шарапова (29)

Другая россиянка на текущем соревновании уже провела одну игру, которая влюбила в нее местную публику. Первый в карьере поединок Марии на кортах Санкт-Петербурга наверняка запомнится ей надолго.

Победа над Дарьей Гавриловой (6:0; 6:4) была закономерной и уверенной. Во второй партии при счете 2:3 Мария проиграла гейм на своей подаче, но тут же собралась с силами и выиграла четыре последующих кряду.

Из девяти брейковых очков, которые имела российская теннисистка в прошлом матче, пять она реализовала. Соперница имела столько же шансов на брейк, но закончить успешно смогла лишь один.

Очные поединки

На прошлогоднем Rogers Cup в Канаде состоялся единственный матч девушек, который завершился убедительной победой Марии в двух партиях (6:0; 6:2).

Линия в БК Олимп

  • Победа Касаткина за 2.49
  • Победа Шараповой за 1.57

Прогноз на встречу Касаткина — Шарапова

Наверняка первая ракетка России не сидела сложа руки после скорого вылета на АО, так что вряд ли мы увидим такую же безвольную Дарью в Санкт-Петербурге. Касаткиной нужно защищать очки за полуфинал, но куда важнее реноме, которое следует возвращать немедленно. Когда еще может представиться лучший шанс, если не в игре с примой отечественного женского тенниса?

Пробьет ли фору Дарья?
  • Да! 67%, 12 голосов
    12 голосов 67%
    12 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 6 голосов
    6 голосов 33%
    6 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 18
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий