«АСВЕЛ Вийёрбан» — «Локомотив-Кубань» прогноз на Еврокубок 30 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставка на матч топ-16 баскетбольного Еврокубка «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Локомотив-Кубань», который пройдет в Лионе на паркете арены «Л’Астробаль» 30 января в 22:30 мск.

«АСВЕЛ Вийёрбан»

После четырех туров без потерь идет французский клуб, лидируя в группе достаточно уверенно. Удалось ему обыграть и «железнодорожников», что пока что и делает ключевую разницу в таблице между коллективами.

В чемпионате, тем не менее, «АСВЕЛ» проиграл три поединка подряд. Правда это нисколько не отразилось на лидерских позициях ребят Звездана Митровича. После 18 туров они опережают ближайшего преследователя на одну победу, поэтому могут сконцентрироваться на решении еврокубковых задач.

Еще в краснодарском матче все мы имели возможность убедиться насколько «Вийёрбан» обучен при игре у своего кольца. В прошлом матче французы уделали дома «Скайлайнерс» (75:52), пропустив только 33% бросков с игры.

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Йовановича продлили свою победную серию во всех турнирах до шести матчей благодаря успеху над «Пармой» (95:87) на выходных. В четвертом туре Еврокубка «железнодорожники» были сильнее немецкого «Ратиофарм» в домашнем поединке (88:76).

На выезде «Локомотив-Кубань» пока что тоже очков не терял, обоим немецким клубам он «настрелял» в среднем по 88 очков, добившись суммарной форы в 25 пунктов. Весьма качественно исполняют ребята из Краснодара и дальние попытки. В частности, в последнем еврокубковом матче 63% из ни (17 из 27) оказались точными.

Именно от «АСВЕЛ Вийёрбан» потерпели кубанские баскетболисты первое поражение за 11 игр, начиная с 9 декабря.

История поединков

Французы стали единственными, кто обыграл «железнодорожников» в ходе текущего турнира. В первом круге лионский клуб был сильнее на выезде (67:65) и тот матч пока остается единственным между командами в истории.

Линия в БК Bwin

  • Победа «АСВЕЛ Вийёрбан» за 2.00
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 1.87

Прогноз на игру «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Локомотив-Кубань»

В последних семи выездных встречах краснодарцы лишь раз не смогли набрать минимум 92 очка. Поэтому если кто и сможет заставить оборону «Вийёрбана» работать с полной выкладкой, то именно гости из России. Считаем, что свой индивидуальный тотал команда Йовановича пробьет.

Наберут ли гости 77 очков и больше?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий