«Зенит» — УНИКС прогноз на матч Еврокубка 30 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок «Зенит» — УНИКС

Прогноз и ставка на поединок группы топ-16 баскетбольного Еврокубка «Зенит» — УНИКС, который состоится в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» 30 января в 20:00 мск.

«Зенит»

После прихода Хоана Пласа на тренерский мостик в Санкт-Петербурге поверили в скорое улучшение результатов. Но матч с лидером группы топ-16 Еврокубка опять был проигран, причем без особых шансов (74:86).

В трех четвертях матча против «МораБанк Андорра» питерцы набирали 19 очков, в последней сумели разжиться только 17 баллами. Эффективность попаданий с игры у гостей составила в этой четверти всего 24%, тогда как в среднем по матчу результативными становились 43,1% попыток.

Коди Миллер-Макинтайр набрал 19 очков и сделал шесть результативных передач в прошлом международном поединке. На внутренней арене «Зенит» на выходных отдыхал, так что имел возможность планомерно готовиться к решающей битве.

УНИКС

Клуб из Казани идет на втором месте в группе и, в отличие от соперника, у него три победы при одном поражении, а не наоборот.

УНИКС уверенно разобрался с «Цедевитой» (100:83) в прошлом туре и по результативности является лучшей командой своей группы. Впрочем, поражение от андоррцев (80:86) можно назвать единственным тусклым пятном выступления «красно-зеленых» в ходе турнира.

Подопечные Димитриса Прифтиса весьма неожиданно проиграли «Нижнему Новгороду» (85:91) на выходных, испортив себе настроение перед визитом в Северную столицу.

Очные пересечения

В Лиге ВТБ и первом круге текущего турнира казанский клуб добывал минимальные победы. На внутренней арене обыграл соперника УНИКС в Питере (77:74), в рамках Еврокубка дома (68:67).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.98
  • Победа УНИКС за 1.89

Прогноз встречи «Зенит» — УНИКС

Собрав все силы воедино, даже без травмированного Карасева, хозяева должны добыть победу. Для них этот матч — последний шанс вклиниться в борьбу за плей-офф, причем конкурентом являются именно соотечественники. Полагаем, что своего ребята Пласа все же добьются.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий