«Аталанта» — «Ювентус» ставка на Кубок Италии 30 января

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Аталанта» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру Кубка Италии «Аталанта» — «Ювентус», которая пройдет в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 30 января в 22:45 мск.

«Аталанта»

В пяти последних матчах подопечные Джан Пьеро Гасперини дважды сыграли вничью и добыли три победы. В Кубке это позволило им пройти «Кальяри» (2:0) благодаря гостевой победе, в чемпионате дало возможность выйти на седьмую строчку.

В последнем туре «королева провинциалов» сумела практически совершить чудо, отыгравшись с 0:3 против «Ромы» на своем поле. Итоговый результат был ничейным (3:3), хотя во втором тайме бергамаски играли так, что вполне заслуживали победу. С другой стороны, все три удара после перерыва оказались голевыми.

Все сильнейшие игроки «Аталанты» в строю и готовы к битве. Но захочет ли Гасперини гонятся за Кубком при неблагоприятном жребии в четвертьфинале, еще и в условиях, когда нужно во что бы то ни стало вырвать из рук конкурентов путевку в еврокубки от Серии А?

«Ювентус»

Благодаря голу Криштиану Роналдду с пенальти на последних минутах удалось «бьянконери» продлить победную серию до пяти игр, вырвав три очка в Риме у «Лацио» (2:1). Последней встречей, в которой чемпион терял очки, был как раз выезд в Бергамо в рамках Серии А.

Кубок остается для «Ювентуса» едва ли не последним вопросом на внутренней арене, который предстоит решить до плей-офф Лиги чемпионов. Сейчас это делать особенно сложно, с учетом обилия травм в составе подопечных Аллегри.

Леонардо Бонуччи и Марио Манджукич точно не сыграют в кубковом поединке. Под вопросом участие Миралема Пьянича и Хуана Куадрадо. Андреа Бардзальи и Мехди Бенатиа, которые также могли бы создать глубину в защите, пока готовы не на 100%. Так что вряд ли Макс Аллегри будет рисковать их здоровьем в мид-уик.

История личных встреч

Команды из Турина и Бергамо в последних шести поединках трижды играли вничью, все три раза со счетом 2:2 и каждый из этих матчей проходил на «Атлети Адзурри д’Италия». С 2002 года «Аталанта» своего будущего соперника дома не обыгрывала.

Линия БК Bwin

  • Победа «Аталанты» за 3.78
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Ювентуса» за 2.11

Прогноз на поединок «Аталанта» — «Ювентус»

Считаем, что у бергамаски есть все шансы как минимум не проиграть этот поединок в основное время. Они сейчас в отличной форме и если не испугаются соперника заранее, вполне способны поразить его ворота. А это уже гарантия минимум ничьи, с учетом оскудневшего кадрового потенциала в атаке «бьянко-нери».

Смогут ли хозяева сыграть минимум вничью?
  • нет 73%, 16 голосов
    16 голосов 73%
    16 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 6 голосов
    6 голосов 27%
    6 голосов - 27% из всех голосов
Количество голосов: 22
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий