«Фиорентина» — «Рома» прогноз на матч Кубка Италии 30 января

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Фиорентина» — «Рома»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Италии «Фиорентина» — «Рома», который будет сыгран во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 30 января в 20:15 мск.

«Фиорентина»

В двух последних играх подопечные Стефано Пиоли выдали спектакли. Сначала они сыграли 3:3 с «Сампдорией» дома, а затем обыграли «Кьево» на выезде (4:3).

В обоих случаях «фиалки» открывали счет и делал это Мюриэль. Колумбийский форвард забил три гола после своего прихода в «Фиорентину» и пока что оформляет более мяча в среднем за поединок.

У флорентийцев нет кадровых проблем накануне поединка Кубка. Да и шесть пропущенных голов в двух последних играх не должны смущать, до этих матчей в среднем подопечные Пиоли пропускали менее гола за встречу в чемпионате.

«Рома»

Римляне свое положение в Серии А улучшили благодаря трем победам кряду и ничьей с «Аталантой». Кстати, в Бергамо тоже был результативный вечер, закончившийся шестью мячами (3:3).

Не лучшим образом выступила оборона и вратарь «Ромы», которые не только пропустили трижды от «Аталанты», но и с «Торино» (3:2) дома провели далеко не идеальный матч. Зато стоит отметить нападение, в частности Эдина Джеко и Стефана Эль-Шаарави, которые забили по два мяча в последних играх.

Для Джеко два гола против «Аталанты» стали первыми с 23 октября, когда он также дуплетом разразился в воротах ЦСКА (3:0). Во внутренних турнирах босниец не забивал с 6 октября и выездного поединка против «Эмполи» (2:0).

Очные поединки

В четырех из семи последних личных пересечениях команд сильнее оказывались «волки», дважды побеждали «фиалки» и только раз была зафиксирована ничья.

Линия БК Леон

  • Победа «Фиорентина» за 2.61
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Рома» за 2.63

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Рома»

Преимущество своего поля для флорентийцев можно считать пустым звуком в последнее время. Только одну победу в шести встречах на «Артемио Франки» добыли подопечные Пиоли. Так что фаворитом в борьбе за проход дальше считаем команду Ди Франческо, которая славится своими кубковыми успехами.

Пройдут ли римляне дальше?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий