Бачински — Векич ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 29 января

Тимеа Бачински - Донна Векич ставка и прогноз на теннисный поединок

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Тимеа Бачински — Донна Векич, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 29 января 17:00 мск.

Тимеа Бачински (112)

Некогда входившая в ТОП-10 сильнейших спортсменок WTA рейтинга швейцарка ныне выпала из первой сотни. Тимеа в большинстве своем выступает на индурах и грунте. Хард для нее является непрофильным покрытием. Даже в лучшие годы своей карьеры Бачински не особо любила выступать на этом покрытии. В прошлом году Бачински провела всего около 30 матчей, процент побед и поражений равен 50. В этом году она стартовала с соревнований в Чжэньшэне, проиграв в первом же раунде Шараповой, а после чего добралась до четвертьфинала в Сиднее. Также теннисистка из Швейцарии дошла до третьего круга на Открытом чемпионате Австралии, уступив в двух партиях Мугурусе.

Донна Векич (30)

Теннисистка из Хорватии в данный момент пребывает в куда лучшей форме, нежели ее соперника. Донна занимает 30 строчку в WTA рейтинге. В минувшем году она сыграла около 50 встреч. Весомыми успехами похвастаться Векич не может, но результатами может быть довольна. Так, например, хорватка дошла до финала В Вашингтоне. В Хобарте ей удалось добраться до третьего раунда. В этом сезоне возлюбленная Стэна Вавринки остановилась в шаге от матча за титул в Брисбене. На АО проявить себя не удалось, как и добраться до второй недели. Обидчицей стала местная теннисистка Кимберли Биррел.

Линия в БК Bwin

  • Победа Бачински за 1.95
  • Победа Векич за 1.87

Прогноз на теннис Бачински — Векич

Букмекеры совершенно верны оценивают шансы теннисисток на успех, потому что в данный момент расхождения по части формы минимальны. Бачински более опытна, а за Векич говорит ее талант и упорство. Думается, в конечном итоге, победитель будет определен по итогам трех партий, соответственно, ставка на «тотал больше» выглядит неплохо.

Сыграют ли девушки на требуемый тотал?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий