Корне — Павлюченкова ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 29 января

Ализе Корне - Анастасия Павлюченкова ставка и прогноз на теннисный поединок

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Ализе Корне — Анастасия Павлюченкова, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 29 января 17:00 мск.

Ализе Корне (50)

Как и подобает выходцам из Франции, Ализе предпочитает играть на грунтовых покрытиях. Француженка минувший год вряд ли сможет записать себе в актив, поскольку очень много было проигранных матчей. Несмотря на примерно одинаковое количество побед и поражений, ей удалось взять титул в Гштааде. В этом сезоне Корне провела уже 9 игр. Начало цикла было не лучшим, потому как 50-ая ракетка Мира уступила во всех трех матчах на Кубке Хопмана. Затем она заявилась на турнир в Хобарте, добравшись там до полуфинала. Все соперницы были крайне невысокого уровня, поэтому считать данный результат положительным не приходится. Непосредственно в Мельбурне, на Открытом чемпионате Австралии по теннису, Корне добралась до второго круга, уступив путевку в следующий раунд Винус Уильямс.

Анастасия Павлюченкова (32)

Россиянка в прошлом году выступала не лучшим образом. Временами любимице местной публики удавалось выдавать яркие матчи, но стабильности при этом не наблюдалось. Как бы там ни было, ей покорились баталии во французском Страсбуре, а вот хардовая часть сезона не задалась. В текущем сезоне Павлюченкова начала набирать форму с китайского Шэньчжэня, покинув соревнования уже во втором раунде. После этого Анастасия отправилась в Хобарт, чтобы почувствовать австралийский хард. Надолго она там не задержалась, потерпев в первом же круге поражение от Веры Лапко. Все шло к тому, что АО окажется для нее провальным, однако там она и выстрелила. Спортсменка из России дошла до четвертьфинала, оставив за бортом соревнований Пуиг, Бертенс, Соснович и Стефенс. Примечательно, что ни в одном случае она не являлась фаворитом дуэли.

Личные встречи

Между собой эти спортсменки провели 7 встреч. Российская теннисистка одержала шесть побед в очных играх, а последний спарринг остался за француженкой. В китайском Ухане Ализе в двух партиях разобралась с сегодняшней соперницей.

У коллеги также есть мнение на этот матч, если интересно, загляните в раздел экспресс дня в специальном разделе нашего сайта.

Линия в БК Bwin

  • Победа Корне за 2.95
  • Победа Павлюченкова за 1.47

Прогноз на теннис Корне — Павлюченкова

Теннисистки отлично друг друга знают. Настя отлично провела первый ТБШ и готова к новым подвигам. Ализе, в свою очередь, нужно реабилитироваться за неубедительный старт. Думается, мы увидим теннис высшего уровня, а победитель определится лишь по итогам 3-х партий. Таким образом, ставка на «тотал больше», выглядит неплохо.

Пробьют ли верх соперницы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий