Саккари — Гёргес и женский теннис 29 января

Экспресс ставка на теннисный матч Саккари — Гёргес и другие

В Санкт-Петербурге в рамках теннисного турнира WTA Мария Саккари сыграет с Юлией Гёргес, Настя Павлюченкова попытается обыграть Ализе Корне, а Тимеа Бачински разыграет путевку в 1/8 с Донной Векич.

Тимеа Бачински — Донна Векич (теннис, Санкт-Петербург 17:00 мск)

В этой паре выставлены практически равные коэффициенты на успех соперниц. При этом не стоит акцентировать внимание на рейтинге швейцарки — она пропустила по сути почти полтора года из-за травмы запястья.

На австралийских турнирах Бачински и Векич сыграли с положительной динамикой результатов. Тимеа выиграла четыре игры из шести и прошла в третий круг АО. Векич остановилась на круг раньше на мэйджоре, но добыла три победы в Брисбене, где лишь Каролина Плишкова сумела ее остановить в полуфинале.

Предстоящая встреча станет первой между этими теннисистками, но можно предположить преимущество более опытной Тимеа.

Победа Бачински с форой по сетам (+1,5) за 1.42

Ализе Корне — Анастасия Павлюченкова (теннис, Санкт-Петербург 18:30 мск)

Наиболее успешная из россиянок на прошлом ТБШ начнет свой путь в Санкт-Петербурге с поединка против Ализе Корне. Субтильная соперница не должна создать проблемы для Насти, но это лишь на первый взгляд.

Букмекеры поддерживают Павлюченкову и предлагают ставить на ее проход дальше за 1.44. Мы не будем играть столь очевидные, опять же лишь на первый взгляд, варианты, а остановимся на «верхе», который явно не до конца правильно оценили БК.

19 геймов в этом поединке будут сыграны по крайней мере по той причине, что сама Павлюченкова не всегда стабильно играла в нынешнем сезоне. Если у нее не пойдет подача, то Корне с легкостью зацепит несколько брейков, а то и партию.

Тотал больше (18,5) за 1.47

Мария Саккари — Юлия Гёргес (теннис, Санкт-Петербург 19:30 мск)

Пожалуй, центральный поединок дня, в котором участвуют недавняя победительница соревнований в Питере и Мария Саккари, которая просто находится в неплохой форме и готова удивить.

Гёргес выиграла Окленд, проведя пять хороших матчей, но затем сенсационно уступила Даниэль-Роуз Коллинс уже в первом раунде Открытого чемпионата Австралии. Впрочем, судя по тому, чего добилась американка в Мельбурне, называть то поражение сенсационным не совсем и получается.

Саккари на зеленом континенте провела семь игр, выиграв четыре из них. С АО гречанка вылетела в третьем раунде, проиграв местной любимице Эшли Барти. Тем не менее, уверены, что фаворитка своего не упустит.

Победа Гёргес за 1.44

Будете ли играть подобную ставку?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий