«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» прогноз на АПЛ 29 января

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» прогноз и ставка на поединок АПЛ

Анализ поединка 24-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Бернли». Матч будет сыгран 29 января в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на арене «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» расцвели после ухода Жозе Моуриньо. Манчестерцы выиграли шесть матчей кряду и занимают шестую позицию в турнирной таблице. Разница между ними и «Челси», который входит в ТОП-4, всего 4 балла. При Сульшере игра хозяев засияла другими красками. Более того, личным консультантом и помощником является никто иной, как Фергюсон. Сэр Алекс сам посещает тренировки и дает дельные советы, которые вдохновляют футболистов на новые подвиги.

«Бернли»

«Бордовые» находятся во второй половине турнирной иерархии, располагаясь на 16-ой строчке. Подшефные Шона Дайча после череды неудач выдали вин-стрик, состоящий из трех игр. Так, сегодняшние гости, оказались сильнее «Фулхэма», «Барнсли» и «Хаддерсфилда». Кроме того, в их активе ничья с «Уотфордом». Правда, в предыдущем матче «Бернли» проиграл МС в рамках Кубка Англии — 0:5. В целом, в активе гостевого коллектива 22 очка после 23-х туров.

Линия БК Париматч

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.29
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Бернли» за 12.40

История личных встреч

В основном матчи между этими коллективами заканчиваются через «низ», если говорить языком букмекеров. Лишь одна встреча завершилась «верхом». По части успешности перевес на стороне манкунианцев. Сегодняшние хозяева выиграли три матча, а еще в двух победитель выявлен не был.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Бернли»

Форма «дьяволов» впечатляет. Точнее, то какой ход они набрали в кратчайшие сроки, однако у тренерского штаба есть достаточно работы, которая нуждается в решении в ближайшем будущем. Думается, легкой прогулки МЮ ожидать не стоит. Дайч знает как играть против флагмана английского футбола и сделает все возможное, чтобы его подопечные не ударили в грязь лицом на «Олд Траффорд». Суммируя все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что гости не проиграют более чем в один мяч.

Пробьют ли подопечные Дайча фору?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий