«Арсенал» — «Кардифф Сити» ставка на АПЛ 29 января

«Арсенал» — «Кардифф Сити» прогноз и ставка на поединок АПЛ

Анализ поединка 24-го тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Кардифф Сити», который будет сыгран 29 января в 22:45 по московскому времени. Игра пройдет на арене «Эмирейтс».

«Арсенал»

«Канониры» после не самого лучшего начала сезона выдали 22 матча без поражений. Подопечные Эмери какое-то время даже считались претендентами на золотой комплект наград по итогу первенства, однако череда травм и невнятных результатов опустила их на пятую строчку. Сейчас у «пушкарей» ряд ключевых футболистов находится в лазарете. Беллерин, Мхитарян, Косьелны, Папастопулос, Холдинг и Уэлбек по тем или иным причинам не появятся на поле в предстоящей игре. В целом, у хозяев в активе 44 балла. Отставание от «Челси», идущего на четвертой позиции, составляет 3 пункта.

«Кардифф Сити»

Цель валлийцев — сохранение прописки в высшем дивизионе страны. Совсем недавно клуб стал участником горя в связи с пропажей самолета с их потенциальным новичком Эмилиано Салы. Руководство клуба обращалось к федерации футбола с просьбой перенести пару-тройку игр до выяснения обстоятельств, однако решение было принято не в пользу их. В восьми последних играх «Кардифф» выиграл лишь в одном случае. В копилке гостей 19 баллов и 18 позиция в преддверии 24 тура.

Линия БК Олимп

  • Победа «Арсенала» за 1.28
  • Ничья за 6.40
  • Победа «Кардифф Сити» за 12.50

История личных встреч

В первом круге этого сезона данные коллективы выдали голевое шоу, порадовав болельщиков пятью взятиями ворот. В конечном итоге, успех праздновали «канониры», одержав победу со счетом — 3:2.

Прогноз на матч «Арсенал» — «Кардифф Сити»

Клуб из Уэльса давненько не радовал и без того убитых горем своих фанатов голами. «Арсенал» имеет проблемы в оборонительной линии, поэтому стоит ожидать, по крайней мере, одного мяча в исполнении гостей. Думается, нас ждет повторение первой игры, где каждая из команд распечатает ворота друг друга.

Смогут ли отличиться оба коллектива?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий