«Генгам» — «Монако» прогноз на Кубок Лиги Франции 29 января

«Генгам» — «Монако» прогноз и ставка на поединок Кубка Лиги Франции

Ставка на полуфинальный поединок Кубка Лиги «Генгам» — «Монако», который состоится 29 января в 23:05 по московскому времени. Встреча пройдет на арене «Стад дю Рудуру».

«Генгам»

Во внутреннем первенстве бретонцы располагаются на последней позиции. Коллектив Жослена Гурвеннека в Лиге 1 являются главным претендентом на вылет, однако есть шанс забраться на 18-ую строчку, которая позволит остаться в элите, поскольку отрыв составляет всего 4 балла. Что касается кубка, то уж точно никто не ожидал увидеть «Генгам» в шаге от финала. Более того, стоит учесть, что в первых двух кубковых раундах они не забили ни одного мяча, а победитель в обоих случаях определялся в серии послематчевых пенальти. В 1/4 финала соперником был ПСЖ. Представить было сложно, что претендент на вылет из Лиги 1 сможет одолеть лидера, который выиграл пять раз кряду Кубок Лиги. За это, в принципе, и любят футбол. Госпожа Фортуна улыбнулась бретонцам и им удалось «положить на лопатки» подшефных Тухеля!

«Монако»

«Монегаски» после триумфального прошлого сезона сейчас переживают не лучшие времена. Из года в год «Монако» продавал своих лидеров в топ-клубы, получая за это огромные деньги, а Леонардо Жардим безболезненно мог «залатать» эти позиции. В этом розыгрыше чемпионата Франции так не получилось, поскольку череда травм застала сегодняшних гостей врасплох. Руководство команды не разбиралось в тонкостях того, что происходит, и сразу же убрали наставника. На место Жардима пришел Анри. Конечно, как личность француз очень силен, но не как тренер, ведь опыта в этой сфере очень мало. Спасти «утопающий корабль» не всегда по силам и специалистам с огромным стажем. Сейчас ведутся переговоры о полноценном возвращении португальца на пост главного тренера «Монако».

Котировки БК Олимп

  • Победа «Генгам» за 2.55
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Монако» за 2.85

История личных встреч «Генгам — «Монако»

Хронология очных матчей говорит о том, что «Монако» более успешен, но именно на домашнем стадионе «Генгама» любимцы местной публики чаще побеждали. Так, за пятнадцать игр, бретонцы в 7 случаях праздновали победу, еще 3 игры завершились вничью. Остальные пять спаррингов остались за сегодняшними гостями.

Прогноз на матч «Генгам» — «Монако»

Несмотря на то, что хозяева выиграли 5 из 8 последних встреч, потенциал «монегасков» велик. Именно эта команда доходила совсем недавно до полуфинала Лиги Чемпионов. В течение паузы в стан представителей графства подъехали весьма качественные футболисты по типу Налдо и Фабрегаса. Кроме того, лазарет потихоньку пустеет, соответственно, Жардим может надеяться на усиление некоторых позиций. Таким образом, предлагается сделать ставку на то, что «Монако» в Бретонии, как минимум, не проиграет.

Выиграют ли гости вопреки всему?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
28 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий