Гаврилова — Шарапова ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 28 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования St. Petersburg Ladies Trophy WTA Гаврилова — Шарапова

Ставка и прогноз на игру St. Petersburg Ladies Trophy WTA Дарья Гаврилова — Мария Шарапова, которая пройдет в Санкт-Петербурге 28 января 17:00 мск.

Дарья Гаврилова (41)

Откровенно провалила австралийка начало сезона, не выиграв ни сета в трех стартовых встречах. Хотя наверняка планы Дарьи на выступления в Брисбене, Сиднее и Мельбурне были самыми серьезными.

Тамара Цидансек (5:7; 3:6) стала «злым гением» Гавриловой в первом же круге Australian Open. Уровень соперницы уже намекает нам на далеко не лучшие кондиции самой Даши. Правда в той встрече австралийке сильно не повезло. При высочайшей точности подачи (73%) она заработала 16 возможностей для брейка, реализовав лишь восьмую их часть.

Осенью Гаврилова уже выступала на российском турнире, вылетев с Кубка Кремля во втором раунде. После победы над Виталией Дьяченко настал черед поражения в трех партиях от Йоханны Конты.

Мария Шарапова (30)

В Санкт-Петербурге каждый шаг Марии рассматривают всевозможные СМИ буквально под микроскопом, еще бы, ведь девушка никогда не была в этом городе, в чем недавно сама призначалась.

На Зеленом континенте Шарапова прекрасно себя проявила, отправив домой действующую на тот момент чемпионку турнира и вылетела лишь от Эшли Барти в четвертом раунде. Правда трудно объяснить провал, который случился с россиянкой в середине матча, что резко увеличило число невынужденных ошибок в ее исполнении.

До сих пор болельщиков Марии интересует состояние ее плеча, которое помешало доиграть поединок с Ариной Соболенко в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне.

История личных встреч

Теннисистки трижды пересекались в официальных матчах и в двух случаях верх брала россиянка. Показательно, что оба пришлись на матчи грунтовых турниров, тогда как единственный успех Дарьи случился на харде.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Гавриловой за 3.64
  • Победа Шараповой за 1.30

Прогноз на матч Гаврилова — Шарапова

Вряд ли россиянка сумеет уверенно обыграть соперницу, хотя, конечно, ее статус фаворита является оправданным. При этом не думаем, что уложится Мария в двадцать геймов, так что берем «верховой» тотал. Все же Гаврилова способна качественно отподавать свои геймы, уступая сопернице лишь в некоторых розыгрышах.

Будет ли в поединке сыгран минимум 21 гейм?
  • Да! 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • нет 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
27 января 2019 - 29 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий