Макарова — Звонарева прогноз на игру St. Petersburg Ladies Trophy 28 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования St. Petersburg Ladies Trophy WTA Макарова — Звонарева

Прогноз и ставка на встречу St. Petersburg Ladies Trophy WTA Екатерина Макарова — Вера Звонарева, которая пройдет в Санкт-Петербурге 28 января 15:30 мск.

Екатерина Макарова (60)

Неудачно закончила прошлый сезон и начала новый россиянка. На данный момент в ее пассиве пять поражений кряду в турнирах уровня WTA, в том числе две неудачи на ТБШ.

В австралийской серии особых успехов Макарова не знала, проиграв Кэти Бултер (0:6; 6:4; 6:7) уже в первом раунде АО. На турнирах с Окленде, Брисбене и Сиднее Екатерина замечена не была вовсе.

Судя по единственному официальному матчу Екатерины в сезоне, у нее далеко не все в порядке с подачей. При точности 72% сразу пять двойных, неплохая по точности, но явно не отрегулирована до конца. Да и 17 брейк-пойнтов юной соперницы говорят о многом, прежде всего о нестабильности россиянки на своих геймах.

Вера Звонарева (96)

Россиянка получила Wild Card от организаторов. Специальным приглашением, помимо Веры, была одарена лишь Мария Шарапова, которая раньше не играла в Санкт-Петербурге.

Год назад Звонарева в паре с Тимеа Бачински выиграла парный титул St. Petersburg Ladies Trophy. Защищать свое звание девушки будут и в нынешнем сезоне, что может сказаться на настрое в одиночке.

Тем не менее, стартовую соперницу Вера обязана проходить. Как показывают ее последние результаты, с игровым тонусом у Звонаревой все в порядке, в Шэньчжэне она дошла до полуфинала, одержав три победы. Выступить же успешно на мельбурнских кортах помешала травма, полученная как раз в Китае. Поражение от Астры Шармы в первом же круге квалификации (3:6; 2:6) было весьма очевидным.

Очные пересечения

Все поединки между этими девушками ранее состоялись на быстром покрытии и только раз Вера обыграла Катю. Правда с 2014 на корте друг против друга в официальных встречах они не играли.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Макаровой за 1.91
  • Победа Звонаревой за 1.94

Прогноз на матч Макарова — Звонарева

Полагаем, что Вера полностью воспользуется своим шансом и предоставленным ей правом играть сразу в основной сетке турнира вне конкурса. Макарова хоть и достаточно опытная и конкретно в Санкт-Петербурге имеет локальные успехи, но сейчас явно не в оптимальной форме.

Выиграет ли Звонарева в битве россиянок?
  • Да! 79%, 19 голосов
    19 голосов 79%
    19 голосов - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 5 голосов
    5 голосов 21%
    5 голосов - 21% из всех голосов
Количество голосов: 24
27 января 2019 - 29 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий