«Металлург» — СКА прогноз на матч КХЛ 29 января

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — СКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Металлург» — СКА, которая будет сыгран в Магнитогорске на площадке арены «Металлург» 29 января в 17:00 мск.

«Металлург»

Ребята Йозефа Яндача весьма качественно проводят посленовогодний период регулярного чемпионата, обыграв семерых соперников из девяти. Проиграла «магнитка» только в Москве ЦСКА (0:3) и весьма неожиданно дома «Барысу» (1:3).

В прошлое воскресенье «Металлург» уверенно одолел «Автомобилист» (6:3) в домашнем матче. Прибавили хозяева в самый нужный момент, забросив шайбу «в раздевалку» перед третьим периодом и затем усугубив свое преимущество в решающей трети поединка.

Виктор Антипин, который провел 47 матчей в ходе регулярного чемпионата, травмировался накануне встречи с армейцами.

СКА (Санкт-Петербург)

Армейский коллектив завершил затяжную домашнюю серию, в ходе которой набрал 11 очков из 12 возможных. Проиграли подопечные Воробьева «Нефтехимику» (2:3, ОТ), причем во многом причиной неудачи стала расслабленность по ходу встречи, ведь армейцы выигрывали в две шайбы.

Перед отправкой на выездную серию СКА разгромил дома рижское «Динамо» (7:1). Забивали в той встрече все, кому не лень. Дважды питерцы реализовали большинство, один раз отличились в меньшинстве.

Защитники Патрик Херсли и Роман Рукавишников пока не могут помочь в воплощении планов тренерского штаба, так как находятся в лазарете.

Личные поединки

После того как команды оспаривали позапрошлогодний Кубок Гагарина и питерцы выиграли титул в пяти матчах, встречались они нечасто. В трех официальных поединках сильнее неизменно был СКА, однажды нынешним подопечным Воробьева понадобился овертайм (4:3, ОТ), так как они растеряли преимущество в две шайбы.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Металлурга» за 4.00
  • Ничья за 4.04
  • Победа СКА за 1.79

Прогноз «Металлург» — СКА

Откровенно, сложно объяснить почему букмекеры настолько не верят в хозяев, что даже ничью в основное время рассматривают как маловероятный исход. Мы же предполагаем, что «магнитка» вполне способна выиграть за 60 минут, но сделаем аккуратную ставку на ее непроигрыш.

Наберут ли очки хозяева?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 января 2019 - 30 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий