«Эмполи» — «Дженоа» ставка на Серию А 28 января

Прогноз на матч «Эмполи» — «Дженоа»

Анализ встречи 21-го тура чемпионата Италии «Эмполи» — «Дженоа», который состоится 28 января в 22:30 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе «Карло Кастеллани».

«Эмполи»

Хозяева проводят очередной слабенький сезон. Команда редко радует фанатов успехами и борется за право сыграть в элитном дивизионе Италии в следующем сезоне. В активе «Эмполи» 17 баллов после 20 туров. В данный момент любимцы местной публики занимают 17 строчку, имея гандикап в три балла над «Болоньей», которая находится в зоне вылета. Стоит отметить, что перед паузой они проиграли четыре встречи кряду. Перед началом второго круга подшефные Джузепе Якини выиграли в товарищеском матче у скромной «Перуджы». В рамках внутреннего первенства «синие» сыграли вничью с «Кальяри» — 1:1.

«Дженоа»

Гости входят в число худших выездных команд текущего первенства Серии А. За 9 матчей вне родных стен они заработали 4 балла. В предыдущих пяти матчах на выезде «Дженоа» неизменно проигрывала. В целом, в копилке подопечных небезызвестного Чезаре Пранделли 20 баллов и 14 позиция. Вылет из высшего дивизиона им не грозит, но положение поправить стоит, дабы подняться поближе к 10-ке сильнейших.

Котировки БК Олимп

  • Победа «Эмполи» за 2.39
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Дженоа» за 3.06

История личных встреч «Эмполи» — «Дженоа»

Хронология очных игр говорит о том, что гости более успешны в противостоянии этих двух клубов. На счету «грифонов» три победы, тогда, как «Эмполи» праздновали успех лишь в далеком 2015. Кроме того, еще один матч закончился вничью. В целом, битвы сегодняшних команд редко бывают «верховыми». За отчетный период лишь в одном случае планка в два мяча была превышена. Предыдущий их спарринг состоялся в первом круге текущего розыгрыша первенства Италии. Тогда подшефные Пранделли победили со счетом — 2:1.

Прогноз на матч «Эмполи» — «Дженоа»

Битва двух «серых» коллективов первенства Италии вряд ли подарит море зрелища, голов и страстей. Зачастую такие игры проходят с минимальным количеством потенциальных моментов для взятия ворот. Думается, этот матч не станет исключением. Суммируя все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что тотал игры не превысит планку в два мяча.

Сыграет ли ставка на меньше?
  • нет 67%, 12 голосов
    12 голосов 67%
    12 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 6 голосов
    6 голосов 33%
    6 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 18
26 января 2019 - 29 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий