«Алавес» — «Райо Вальекано» ставка на Ла Лигу 28 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Алавес» — «Райо Вальекано»

Анализ поединка 21-го тура чемпионата Испании «Алавес» — «Райо Вальекано», который состоится 28 января в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Мендисорроса».

«Алавес»

Несмотря на весь скепсис, связанный с успехами «басков» любимцы местной публики продолжают заседать среди лидеров турнирной таблицы. В данный момент клуб из Страны Басков занимает пятую строчку и имеет все шансы на попадание в первую четверку, поскольку «Севилья», расположившаяся на четвертой позиции, имеет лишь на один балл больше. В последних пяти турах «Алавес» дважды победил, в двух случаях расписал «мировую» и еще в одной игре уступил. Фиаско пришлось на предыдущий тур с «Хетафе». В целом, за 20 сыгранных встреч хозяева заработали 32 балла. За этот период они забили 22 мяча, пропустив 23. К слову, это единственная команда в первой десятке, за исключением «Леванте», имеющая отрицательную разницу в этом аспекте.

«Райо Вальекано»

«Пчелы» после провального старта воспрянули духом. Видимо, гости не желают покидать элитный дивизион, что демонстрируют своими успехами. Так, в последних встречах, «Райо Вальекано» трижды победил и еще в одном поединке победитель определен не был. «Виктории» пришлись на игры с «Леванте», «Вальядолидом» и «Сельтой», причем представители Виго вели в счете по ходу противостояния. В минувшем туре «великаны» сыграли в домашних стенах вничью с «Реал Сосьедадом».

Котировки БК ПариМатч

  • Победа «Алавеса» за 2.25
  • Ничья за 3.38
  • Победа «Райо Вальекано» за 3.54

История личных встреч «Алавес» — «Райо Вальекано»

Интересно, что четыре из пяти предыдущих игр между этими клубами состоялись в рамках Сегунды. В трех спаррингах победу праздновали хозяева, два поединка остались за гостевой стороной. Также стоит отметить, что в высшем испанском дивизионе успех праздновал «Алавес». Баскская команда разгромила «Райо» в гостях — 1:5.

Прогноз на матч «Алавес» — «Райо Вальекано»

После оплеухи от «Хетафе», местным любимцам нужно доказать, что это была минутная слабость, так сказать, случайность. «Великаны», конечно, приедут за реваншем, иных мыслей и быть не должно. Поскольку давненько данные команды не играли вничью, шансы на мирный исход возрастают. Суммируя все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что обе команды забьют!

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 63%, 15 голосов
    15 голосов 63%
    15 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 9 голосов
    9 голосов 38%
    9 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 24
26 января 2019 - 29 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий