«Челси» — «Шеффилд Уэнсдей» и поединки Лиги 1 на 27 января

Экспресс ставка на футбольный матч «Челси» — «Шеффилд Уэнсдей»

В последний день недели окунемся в атмосферу Кубка Англии вместе с «Челси» и «Шеффилд Уэнсдей», а также заглянем в Лигу 1, где сыграют «Амьен» — «Лион» и «Тулуза» — «Анже».

«Амьен» — «Лион» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

От нынешних «ткачей» можно ждать чего угодно, даже потери очков в битве с аутсайдером французского чемпионата. Лишь одну победу в 4 последних играх Лиги 1 добыл «Лион», попутно вылетев из Кубка лиги от «Страсбура» (1:2).

Буквально посреди недели «Амьен» принимал своего будущего соперника в Кубке и та встреча закончилась поражением хозяев 0:2. Только один гол в четырех последних матчах забил аутсайдер Лиги 1. Но и уровень соперников важно отметить — ПСЖ (0:3), «Лилль» (1:2), прямой конкурент «Анже» (0:0).

Полагаем, что хватит подопечным Женезио оступаться, и без того очков было потеряно немало. Так что гости добудут победу, удерживаясь на третьей строчке.

Победа «Лиона» за 1.55

«Челси» — «Шеффилд Уэнсдей» (футбол, Кубок Англии 21:00 мск)

Посреди недели подопечные Сарри решили задачу в одном из кубковых внутренних турниров и пробились в финал Кубка лиги. Путевку в главный поединок принесла домашняя победа над «Тоттенхэмом» (2:1) и удачная серия пенальти, в ходе которой все четыре пробивающих у «Челси» попали в цель.

Предстоящий соперник лондонцев в Чемпионшипе сумел немного улучшить свое положение благодаря победе над «Уиганом» (1:0), но все так же зона вылета находится недалеко.

Результативность «Шеффилда» в гостевых матчах не впечатляет, всего лишь семь голов в девяти последних встречах. Так что не думаем, что противостояние этих парней с «Челси» будет результативным.

Тотал меньше (4) за 1.42

«Тулуза» — «Анже» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

От «тефесе» явно ждали большего. С учетом победных традиций этой команды и весьма неплохого подбора исполнителей. Но стоило Максу Граделю вылететь на несколько матчей, как результаты команды тут же упали.

«Анже» выше головы не подпрыгнет, это стало понятно уже достаточно давно. Только одна победа в девяти последних матчах, при шести забитых голах. Большинство матчей команды «низовые» именно за счет инертности ее же нападения.

Лишь в последнее время результаты «Тулузы» в родных стенах улучшились. Еще поздней осенью команда била антирекорды домашних результатов, проигрывая аутсайдерам. Все потому, что играть вторым номером подопечным Алена Казановы куда более удобно. Поэтому ждем трудностей и в предстоящей встрече.

Тотал «Тулузы» меньше (1,5) за 1.56

Зайдет ли ставка на экспресс?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
26 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий