«Локомотив» — «Сочи» прогноз на КХЛ 27 января

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона КХЛ «Локомотив» — «Сочи»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — «Сочи», который состоится в Ярославле на льду «Арена-2000» 27 января в 17:30 мск. 

«Локомотив»

Восемь побед в последних девяти играх добыли подопечные Дмитрия Квартальнова, проиграв только СКА (0:4). После этого пропустили они лишь четыре шайбы в пяти поединках.

В ходе победной серии «Локомотив» обыграл всех представителей Дальнего Востока, одолел дома ЦСКА (2:1) в третий раз в сезоне и уничтожил «Слован» (7:0). Сразу два шут-аута в последнее время на счету Ильи Коновалова. Молодой вратарь даже вызван в состав национальной сборной России для участия в третьем этапе Евротура.

Михаил Беляев присоединился в лазарете к Павлу Красковскому и Петери Контиоле.

«Сочи»

У сочинцев тоже хватает проблем с кадрами, которые весьма сильно мешают команде Зубова добывать положительный результат. Лишь две победы добыли «леопарды» в последних девяти встречах.

Правда успехи эти были весьма знаковыми, например одолеть дома «Сибирь» (5:3) и на выезде «Авангард» (4:2) удалось благодаря применению результативного стиля.

Минимум два гола удается забить ХК «Сочи» в последних восьми выездных поединках. Но при этом одержать победу получилось лишь в 25% случаев.

Поединки ранее

Очень упорные дуэли получаются между этими коллективами в последнее время. Три из четырех матчей завершались вне пределов основного времени. Обе игры этого сезона принесли двухочковый успех сочинцам.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1.73
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Сочи» за 4.00

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Сочи»

Уверены, что ребята Квартальнова не допустят поражения, тем более не дадут сопернику возможность продлить себе «жизнь» в дополнительном периоде. Очень уж хороши «железнодорожники» в последнее время, особенно с соперниками, которые заставляют бороться и терпеть.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий