«Металлург» — «Автомобилист» ставка на игру КХЛ 27 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Автомобилист»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Металлург» — «Автомобилист», которая пройдет в Магнитогорске на площадке дворца «Металлург» 27 января в 15:00 мск.

«Металлург»

Команда Йозефа Яндача снизила требования к себе по части результативности, забросив лишь пять шайб в последних четырех матчах. Два из них закончились поражениями — домашний с «Барысом» (1:3) и выездной против ЦСКА (0:3).

В поединке с «Трактором» (2:0), как мы и предполагали, сказался более высокий класс «Металлурга», который напугал челябинцев. Береглазов и Дорофеев своими голами успокоили гостей уже к середине второго периода.

Серьезных потерь в составе накануне игры с принципиальным соперником у «Металлурга» нет.

«Автомобилист»

Подопечные Андрея Мартемьянова два поединка кряду выиграли со счетом 3:0. Одолев «Трактор» дома (3:0), «Авто» расправился и с «Нефтехимиком» (3:0) на выезде.

Если в первом случае из двух вышеописанных все голы стали следствием взаимодействия легионеров, а Найджел Доус и вовсе записал в свой актив три очка результативности, то в Нижнекамске легионерская бригада клуба из Екатеринбурга взяла творческий отпуск.

У «Автомобилиста» есть потери и касаются они прежде всего линии обороны, где не может выступать Станислав Егоршев. Правда в последних встречах получили повреждения и два российских нападающих Александр Кучерявенко и Евгений Чесалин.

Предыдущие личные матчи

Четыре из восьми последних дерби Урала приносили успех екатеринбуржцам, столько же побед на данном отрезке у «магнитки». Все эти 8 матчей завершались в основное время.

Линия в БК Bwin

  • Победа «Металлурга» за 2.46
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Автомобилиста» за 2.47

Прогноз «Металлург» — «Автомобилист»

Команды достойны друг друга и вполне могут перенести выяснение отношение в овертайм. К тому же в личных встречах у них давненько не было подобного, так что по теории вероятности скорое должен наступить момент, при котором необходимо будет играть овертайм. Так почему бы не сейчас?

Сыграют ли команды вничью?
  • нет 70%, 28 голосов
    28 голосов 70%
    28 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 12 голосов
    12 голосов 30%
    12 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 40
26 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий