ПСЖ — «Ренн» ставка на Лигу 1 от 27 января

Прогноз и ставка на встречу французской лиги ПСЖ — «Ренн»

Анализ игры 22-го тура первенства Франции ПСЖ — «Ренн», которая состоится 27 января в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Парк де Пренс».

ПСЖ

Парижане не делают акцент на внутреннем первенстве. Их плеяда звезд заскучала во французской Лиге 1, поскольку уровень соперников оставляет желать лучшего. В разное время то «Лилль», то «Лион» с «Монако» пытаются свергнуть «столичных» с трона, но получилось лишь у «монегасков», а теперь они сражаются за право остаться в элите Франции. Именно слабой мотивацией можно объяснить тот факт, что в кубке Франции ПСЖ уступил «Генгаму», однако затем сразу же взял реванш, попросту размазав о газон скромных смельчаков. Тот матч закончился победой любимцев местной публики — 9:0. В целом, после 19-и туров у ПСЖ 53 балла. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 пунктов (!)

«Ренн»

«Красно-черные» проводят очередной средненький сезон. Коллектив находится на 9-ой строчке в таблице. В активе гостей 30 баллов после 21 игры. Отставание от зоны еврокубков составляет 6 баллов. Что касается результатов, то совсем недавно «Ренн» уступил «Генгаму», после чего разошелся миром с «Монпелье» и обыграл в Кубке страны представителя низшего дивизиона.

Котировки БК 1хСтавка

  • Победа «ПСЖ» за 1.25
  • Ничья за 6.95
  • Победа «Ренна» за 13.00

История личных встреч ПСЖ — «Ренн»

Хронология очных противостояний говорит о том, что шансы на успех у гостей призрачны. Парижане выиграли четыре дуэли из пяти прошедших. Кроме того, интересно, что лишь в одном случае было забито меньше четырех(!) мячей. Весьма вероятен голевой пир в исполнении этих клубов.

Прогноз на матч ПСЖ — «Ренн»

После кубковой осечки парижанам невыгодно проигрывать с точки зрения имиджа. Любой результат кроме победы расценивается, как провал, поэтому дабы такого не допустить хозяева примут «красно-черных» в полной боевой готовности. Думается, особого сопротивления со стороны гостей ждать не стоит, потому как уровни клубов несопоставимы. В преддверии плей-офф ЛЧ важно сохранить позитивный настрой, поэтому ставка на успех ПСЖ с форой в два мяча выглядит неплохо!

Пробьют ли парижане фору?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий