«Жирона» — «Барселона» прогноз на Испанскую Ла Лигу 27 января

Прогноз и ставка на встречу испанского чемпионата «Жирона» — «Барселона»

Ставка на поединок 21-го тура Ла Лиги «Жирона» — «Барселона», который состоится 27 января в 18:15 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи».

«Жирона»

Хозяева в силу ограниченного бюджета выступают весьма скромно. Подопечные Эусебио Сакристана в последних пяти матчах ни разу не победили, однако стоит учесть, что соперники были приличного уровня. В двух встречах с «Атлетико», к примеру, любимцы местной публики разошлись миром, а также в матче с «Алавесом» победитель определен не был. Поражения пришлись на игры против мадридского «Реала» и «Бетиса». Именно «сливочным» наши сегодняшние герои уступили в первом матче Кубка Короля.

«Барселона»

Каталонцы, в свою очередь, продолжают лидировать в турнирной таблице первенства Испании. Подопечные Вальверде обыграли в ряд «Эйбар», «Леванте» и «Леганес», а вот в Кубке Испании «блаугранас» неожиданно уступили «Севильи». В целом, заметна не очень хорошая тенденция, поскольку второй выездной матч в рамках кубка страны гости проигрывают. Есть еще ответная встреча, но думается андалусийцы смогут удержать гандикап в два мяча.

Линия БК Олимп

  • Победа «Жироны» за 5,35
  • Ничья за 5,50
  • Победа «Барселона» за 1,41

История личных встреч «Жирона» — «Барселона»

Эти команды между собой провели только три официальных матча. В двух играх «сине-гранатовые» праздновали победу, а еще одна встреча закончилась ничейным исходом. К слову, миром они разошлись в первом круге текущего розыгрыша Ла Лиги, так что «Жироне» ничего не мешает удивить соперника вновь.

Прогноз на матч «Жирона» — «Барселона»

Прежде чем делать прогноз на этот поединок, нужно помнить, что состоится каталонское дерби. Несмотря на разницу в классе и амбициях, хозяева не станут тушеваться перед более статусными соседями. «Барса» же, повергнутая в шок, поражением от «Севильи», постарается отпраздновать успех, однако сделать это будет не так-то и просто. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что обе команды забьют!

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий