«Бавария» — «Штутгарт» ставка на первенство Германии 27 января

Прогноз и ставка на встречу немецкого чемпионата «Бавария» — «Штутгарт»

Анализ встречи 19-го тура Бундеслиги «Бавария» — «Штутгарт», который состоится 27 января в 17:30 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Альянц Арена».

«Бавария»

Мюнхенцы пережили в середине первого круга не лучший период. «Бавария» в одночасье посыпалась, опустившись с первой позиции на пятую, благо кризис продлился недолго. Тренерский штаб во главе с Нико Ковачем нашли выход из сложившейся ситуации, что позволило местным любимцам выдать перед паузой впечатляющий вин-стрик. В данный момент флагман Германии располагается на второй позиции, а разница между ними и дортмундцами, занимающими первую строку, составляет 6 баллов. После перерыва сегодняшние хозяева провели поединок против «Хоффенхайма», забив в ворота «деревенских» три мяча. Оппонент же сумел отквитать лишь один гол.

«Штутгарт»

Несмотря на отличный подбор футболистов, «швабы» вынуждены бороться за сохранение прописки в текущем сезоне Бундеслиги. Гости испытывают большие проблемы с эффективностью линии нападения, поскольку за 18 туров они оформили лишь 14 взятий ворот. В последних трех матчей подшефные Вайнцирля уступили. Более того, два предыдущих поражения состоялись на домашнем стадионе, где «Шальке» и «Майнц» забили 6 мячей на двоих.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1,10
  • Ничья за 10,50
  • Победа «Штутгарта» за 23,90

Очные встречи «Бавария» — «Штутгарт»

Выражаясь сленгом капперов, «Штутгарт» — клиент мюнхенцев. В девяти из десяти последних встреч «Бавария» неизменно побеждала. Поединок первого круга между этими командами завершился разгромом сегодняшних гостей.

Прогноз на матч «Бавария» — «Штутгарт»

Хозяева намерены отквитать гандикап в 6 очков перед «Боруссией», поэтому дележка баллов в этом матче уж точно не входит в их планы. На «Альянц Арене» баварцы выглядят уверенно. Более того, поддержка местной публики играет очень важную роль в период, когда каждый пункт на счету. Суммируя все вышеизложенное, предлагается сделать ставку на победу банды Ковача с форой в три мяча. Таким образом, котировка Ф1(-2,5) выглядит неплохо.

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий