«Аталанта» — «Рома» прогноз на Серию А 27 января

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Аталанта» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч 21-го тура Серии А «Аталанта» — «Рома», который состоится в Бергамо на арене «Атлети Адзурри д’Италия» 27 января в 17:00 мск.

«Аталанта»

Команда из Бергамо вновь на коне, после пробуксовки на старте сезона и быстрого вылета из еврокубков. В последних трех играх «королева провинциалов» забила 13 мячей, причем все они результат игр на выезде.

Джан Пьеро Гасперини со своими подопечными вплотную подобрались к еврокубковой зоне, отставая на одно очко от «Лацио». Не так давно «бергамаски» разгромили «Интер» (4:1), одолели тех же римлян в домашней встрече (1:0) и сыграли вничью с самим «Ювентусом» (2:2). Все эти матчи прошли в Бергамо.

Иранский защитник Али Аднан вызван в сборную на Кубок Азии. Полузащитник Ремо Фройлер тренируется по индивидуальной программе в связи с мышечным повреждением. Но нельзя исключать его появления на замену.

«Рома»

Весь сезон над Эусебио Ди Франческо нависают тучи вероятной отставки. Но в последнее время критика поутихла, так как «волкам» удалось добыть 80% побед на дистанции в пять встреч.

Если посмотреть из другого ракурса, то сезон все еще не потерян, в Лиге чемпионов «Рома» вышла в плей-офф, а в чемпионате идет в группе борцов за четвертое место, то есть дающее право на участие в следующей ЛЧ.

Не лучшим образом обстоят дела у «Ромы» с гостевыми результатами, из десяти игр выиграли римляне только три, проиграв в четырех случаях. В Бергамо не смогут команде помочь Дженгиз Ундер и Жуан Жезус, также не полностью готовы к игре Алессандро Флоренци и Диего Перотти.

Очные встречи

В этой паре лучше быть гостем. Так как хозяева не знают побед уже четыре поединка кряду. В августе коллективы последний раз пересеклись на «Олимпико» и тот матч завершился вничью со счетом 3:3.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Аталанты» за 2.17
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Ромы» за 3.30

Прогноз на игру «Аталанта» — «Рома»

Бергамаски хороши, когда им позволяют действовать вторым номером. «Рома», при всех своих потерях в атаке, вряд ли стремится забрать мяч к ногам и вести игру, Так что именно ребятам Гасперини придется изобретать кое-что у чужих ворот, ну а с этим у них регулярно возникают проблемы.

Сыграет ли ставка на тотал?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
25 января 2019 - 28 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий