ЦСКА — «Барыс» прогноз на встречу КХЛ 26 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Барыс»

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Барыс», которая состоится в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 26 января в 17:00 мск.

ЦСКА

Армейцы на одно очко опережают СКА и продолжают возглавлять Западную конференцию. Тем не менее, ярославскому «Локомотиву» они проиграли трижды в сезоне, не избежали неудачи и четырьмя днями ранее (1:2).

Наверняка, возвращение в родные пенаты скажется на тонусе игроков в положительном ключе. До сих пор продолжается «сухая» серия, в четырех последних поединках здесь ЦСКА не пропускал. Победная череда результатов длится уже 16 встреч. Последним, кто обыграл ЦСКА в Москве, был «Куньлунь» (3:4).

Только Никита Нестеров не сможет помочь своей команде в обороне в будущем матче. Больше ощутимых потерь в составе у армейцев нет.

«Барыса»

Команда Андрея Скабелки находится в шаге от того чтобы возглавить свой дивизион, что тут же облегчит ей задачу в предстоящем плей-офф. То, что «Барыс» туда попадет, уже практически месяц не ставится под сомнение.

Астанчане провели два качественных матча на неделе, обыграв на выезде «Металлург» (3:1) и лишь в серии буллитов проиграв СКА (2:3, Б). Причем в Питере они играли не в «сталинград», а в атаку, на равных с грозным соперником создавая и реализуя моменты.

Вратарь Доминик Граховина не сможет выйти на лед в поединке с ЦСКА. Правда из 19 игр, которые он провел в нынешнем сезоне, лишь семь были «Барысом» выиграны.

Поединки между собой в паре ЦСКА — «Барыс»

В четырех кряду домашних поединках астанчане либо выигрывали в основное время, либо уступали в дополнительное, имея больше побед (75%). В то же время на выезде «Барыс» победил в двух случаях из шести последних, еще в одном проиграл лишь вне пределов основного времени.

Линия в БК Bwin

  • Победа ЦСКА за 1.30
  • Ничья за 6.30
  • Победа «Барыса» за 7.90

Прогноз игры ЦСКА — «Барыс»

Не думаем, что армейцы смогут продемонстрировать в атаке многое, что позволит пробить индивидуальный тотал. Скорее всего, гостям удастся сдержать нападение соперника, добившись приемлемого результата.

Смогут ли гости сдержать армейское нападение?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 января 2019 - 27 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий