«Валенсия» — «Вильярреал» ставка на чемпионат Испании 26 января

Прогноз и ставка на матч «Валенсия» — «Вильярреал» в рамках испанской Примеры

Анализ поединка 21-го тура Ла Лиги «Валенсия» — «Вильярреал», который состоится 26 января в 22:55 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Месталье».

«Валенсия»

«Летучие мыши» в минувшем году заняли четвертую строчку в турнирной таблице, ощутимо осложнив жизнь всем лидерам чемпионата. Эта позиция позволила хозяевам представлять страну в Лиге Чемпионов, однако еврокубковые баталии заметно попортили статистику клуба в нынешнем сезоне. Так, например, левантийцы после 20-и туров занимают лишь 9 позицию. В активе любимцев местной публики 26 баллов. Отрыв между ними и «Хетафе», расположившимся в зоне Лиги Европы, составляет 5 баллов. Несомненно, подопечные Марселино сделают все возможное, дабы навязать борьбу «испанскому Челси» за попадание в групповой этап ЛЕ. В предыдущих пяти матчах клуб дважды выиграл, еще в двух случаях поделили очки и однажды проиграл.

«Вильярреал»

«Желтая подлодка» также, как и их соседи, представляют в этом году Испанию в еврокубках. И в этом случае еврокубковые дуэли негативно сказались на физических кондициях гостей, что повлекло в итоге падение аж на 19-ую позицию в общекомандном зачете. Разница очков до спасительного 17-го места составляет 3 балла. Пока еще не совсем поздно, «Вильярреалу» пора организовать план по возвращению в середину турнирной таблицы. Предыдущая победа «желтых» была зафиксирована аж в ноябре того года, когда им удалось одолеть «Бетис».

Линия БК Париматч

  • Победа «Валенсия» за 2,01
  • Ничья за 3,62
  • Победа «Вильярреал» за 4,09

Очные поединки

Зачастую матчи между данными соперниками проходят в ожесточенной борьбе. Голов в большинстве случаев забивается мало, а нарушений уж очень много. Именно поэтому в предыдущем спарринге выдал 5 желтых карточек и одну красного достоинства. К слову, прошлый матч закончился нулевой ничьей.

Прогноз на матч «Валенсия» — «Вильярреал»

Думается, что характер встречи будет идентичным прошедшим матчам, поскольку это дерби, где не важна форма соперников. «Вильярреалу» отступать некуда, ведь потом может быть уже поздно и восстать, как птица Феникс из пепла, не получится. «Валенсия», в свою очередь, тоже не блещет в принципиальных играх. Таким образом, думается гости на «Месталье» не проиграют.

Наберут ли очки «подводники»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 января 2019 - 27 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий