Осака — Квитова прогноз на финал Australian Open WTA 26 января

Прогноз и ставка на матч Открытого чемпионата Австралии Осака — Квитова

Анализ финала Australian Open WTA между Наоми Осакой и Петрой Квитовой, который состоится в Мельбурне 26 января 11:40 мск.

Наоми Осака (4)

Японка в минувшем игровом году выиграла US Open. Помимо этого, Наоми стала победительницей соревнований в Индиан-Уэллс. В этом сезоне Осака дошла до финала в Брисбене, потерпев поражение от Цуренко в двух партиях. Здесь, на кортах Мельбурна, 4-ая ракетка Мира одолела Свитолину в 1/4 финала, а в предыдущей встрече оказалась сильнее Плишковой — (6:2; 4-6; 6:4).

Петра Квитова (6)

Чешская теннисистка занимает шестую строчку в рейтинга WTA. Петра в предыдущем сезоне демонстрировала теннис отличного уровня, однако под занавес сезона результаты несколько ухудшились. Казалось, что на этом успехи Квитовой в очередной раз прекратятся до определенного момента, но начало этого года убедило в обратном. Так, представительница Чехии, дошла до 1/8 в Брисбене, а затем выиграла турнир в Сиднее. На текущих баталиях Большого Шлема она не проиграла ни одной партии, сломив в полуфинале сопротивление со стороны Даниэль Коллинс. Более того, во второй партии чешка оставила американку с «баранкой».

Линия в БК Олимп

  • Победа Осаки за 2,14
  • Победа Квитовой за 1,78

Прогноз на игру Осака — Квитова

На стороне Квитовой опыт игры в финальных стадиях турнира. Кроме того, Петра не проиграла ни одного сета. Осака же может быть собой довольна, поскольку прогрессирует семимильными шагами. Несмотря на это, успех чешской теннисистки более вероятен, поскольку тут главное совладать с давлением. В этом плане преимущество у 6-ой ракетки Мира. Таким образом, суммируя все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что первый ТБШ 2019 года останется за чешкой!

Добудет ли чешка победу?
  • Да! 91%, 20 голосов
    20 голосов 91%
    20 голосов - 91% из всех голосов
  • нет 9%, 2 голоса
    2 голоса 9%
    2 голоса - 9% из всех голосов
Количество голосов: 22
24 января 2019 - 27 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий