«Милан» — «Наполи» ставка на поединок Серии А 26 января

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Милан» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру 21-го тура Серии А «Милан» — «Наполи», которая состоится в Милане на арене «Сан-Сиро» 26 января в 22:30 мск.

«Милан»

«Красно-черные» решили укрепить линию нападения и совершили рокировку. Гонсало Игуаин отправился в «Челси», а вместо него радовать публику «Сан-Сиро» теперь будет бывший нападающий «Дженоа» Кшиштоф Пёнтек.

Дебютировать поляк может уже в ближайшем поединке, причем сразу же ему нужно показывать свой максимум. Кстати, в составе «Дженоа» он против «Наполи» (1:2) отыграл 90 минут в первом круге, но голом так и не отметился.

Именно с «грифонами» миланцы проводили предыдущий поединок в чемпионате (2:0), Пёнтек пропускал его из-за дисквалификации. Кристиан Сапата, Джакомо Бонавентура и Лукас Билья не смогут помочь Дженнаро Гаттузо в предстоящей игре.

«Наполи»

Неаполитанцы проиграли только два матча за последние пару месяцев, но оба они имели краеугольное значение для дальнейших перспектив команды Анчелотти. Неудача с «Ливерпулем» (0:1) отправила итальянскую команду в Лигу Европы, а вот поражение от «Интера» (0:1) по сути лишило чемпионских перспектив в Серии А.

После «Интера» и скандала с Кулибали неаполитанцы провели три кряду поединка на своем поле и добыли в них победу. В рамках Кубка удалось обыграть «Сассуоло» (2:0), в чемпионате «Наполи» был сильнее «Болоньи» (3:2) и «Лацио» (2:1).

Все сильнейшие у «Наполи» в строю и к игре 21-го тура команда подходит в оптимальном состоянии.

Очные встречи

В восьми последних поединках наблюдается полное доминирование «партенопеи», которые выиграли из этих встреч восемь и в двух сыграли вничью.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Милана» за 3.78
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Наполи» за 2.07

Прогноз «Милан» — «Наполи»

Полагаем, что такой голеадор как Кшиштоф Пёнтек, наверняка будет иметь несколько оптимальных шансов для гола, ведь с доставкой мяча в штрафную соперника у нынешнего «Милана» нет никаких проблем. То, что не забивал Игуаин, поляк превратит в гол уже в первом матче за новую команду.

Забьет ли Пёнтек?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
24 января 2019 - 27 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий