«Дижон» — «Монако» ставка на матч 26 января

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Дижон» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру 22-го тура Лиги 1 «Дижон» — «Монако», которая будет сыграна в Дижоне на стадионе «Гастон Жерар» 26 января в 22:00 мск.

«Дижон»

Совсем недавно к управлению командой в Дижоне пришел Антуан Комбуаре. Весьма опытный наставник на просторах французской Лиги 1, который тут же сумел навести порядок и помочь аутсайдеру поверить в себя.

В чемпионате «Дижон» набрал лишь одно очко в четырех последних турах, но ничья с «Монпелье» (1:1) и минимальное поражение от «Бордо» (0:1) уже являются весьма неплохими результатами. Тем более если учесть, что против «жирондинцев» гости большую часть матча играли в меньшинстве.

Прошел дальше «Дижон» и в Кубке Франции, причем в ситуации, когда вообще мало кто верил в команду. Посреди недели на выезде был переигран «Сент-Этьен» (6:3), который выступал пусть и не оптимальным, но все же далеко не дублирующим составом.

Два нападающих не факт, что смогут помочь «Дижону» в предстоящей игре, это Бенжамен Жанно и Фредерик Саммаритано. Защитник Валентен Розье и полузащитник Ромен Амальфитано точно не сыграют. Йоанн Гуркюфф ушел из «Дижона» в это межсезонье.

«Монако»

Появление в тренерском штабе «монегасков» Франка Пасси пока не сильно помогает справляться с трудностями. Команда Анри и дальше находится на предпоследнем месте в турнирной таблице Лиги 1, а две последние игры проиграла с общим счетом 2:8.

То, что прошлые неудачные матчи были проведены на родном стадионе уже никого не удивляет, в этом сезоне «Монако» дома не побеждал, а все свои локальные успехи добыл вне пределов Монте-Карло. Не радует и Александр Головин, который матч за матчем признается болельщиками худшим в составе. На выезде «монегаски» не проиграли в трех из четырех последних случаях. В чемпионате им удалось за это время обыграть «Амьен» (2:0) и сыграть вничью с «Марселем» (1:1).

Из целого списка травмированных следует выделить разве что Головина, травма бедра которого относительно новая потеря для «Монако». Из-за дисквалификации не сыграет в субботу новичок в линии обороны Налдо.

В четверг прогремел скандал внутри клуба. Тьерри Анри решил отстранить от занятий с первой командой ряд игроков, но фамилий не называл. В ответ на это был отстранен от работы с командой сам главный тренер. Уже ходят слухи о скором возвращении Леонардо Жардима…

Личные поединки

В целом «Дижон» для «монегасков» удобный соперник — три ничьи и пять побед начиная с 2005 года. На выезде у клуба из Монте-Карло две победы при одной ничьей.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Дижона» за 3.08
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Монако» за 2.43

Прогноз поединка «Дижон» — «Монако»

Нет поводов думать будто бы пока еще подопечные Анри сумеют набрать много очков во время выезда к аутсайдеру. Нынешний «Дижон» далеко не подарок, тем более на родном поле. Пусть у «монегасков» выездная статистика лучше, чем домашняя, но и везение их в тех поединках сопровождало неизменно. Полагаем, что кончится оно именно в 22-м туре.

Будут ли хозяева ближе к победе?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
24 января 2019 - 27 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий