«Витязь» — «Северсталь» и два других поединка КХЛ 25 января

Экспресс ставка на хоккейный поединок «Витязь» — «Северсталь»

Пятница будет богата хоккеем, и наша традиционная рубрика не остается в стороне матчей «Витязь» — «Северсталь», «Динамо» Москва — «Спартак» и «Йокерит» — «Торпедо».

«Витязь» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

На фоне последних результатов этих команд видеть котировки в пользу хозяев несколько неожиданно. Подоляне были разгромлены «Торпедо» (0:6) в домашнем поединке, тогда как «сталевары» проиграли только два матча из последних десяти.

После смены тренера «Северсталь» действительно преобразилась и борется за зону плей-офф из последних сил. Ей осталось отыграть 13 очков перед «Сочи» и на одно больше у того же «Витязя».

Если брать за скобки игру с нижегородцами, то подопечные Белова в целом чувствуют себя весьма благополучно. В последних семи матчах обыграть их, помимо «Торпедо», смог лишь СКА в Питере. Но вряд ли в битве конкурентов добыть положительный результат будет легко, так что гости уедут домой с плюсовой форой в багаже.

Победа «Северстали» с форой (+2) за 1.42

«Динамо» Москва — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Этот поединок мы разобрали в отдельном прогнозе, предлагая ставку на первую за семь последних дерби победу «бело-голубых». Домыслы основаны на том, что две кряду провальные встречи на своей площадке Крикунов подопечным провести не даст.

В тени остальных игроков на льду в матче с «Северсталью» (1:2, ОТ) находились и лидеры московского клуба. Шипачев и Кагарлицкий после звездного уик-энда, видать, еще не пришли в себя. В дерби можно ожидать от них уже куда более активных действий.

«Спартак» хорош на своей площадке, где играет размашисто и результативно. В половине же из последних восьми гостевых матчей команда не могла забить более одного раза. Так что и на этот раз выезд закончится для подопечных Уланова плачевно.

Победа «Динамо» с форой (0) за 1.60

«Йокерит» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

И для этой встрече нашлось место в нашем разделе прогнозов на хоккей. Причем сделали мы там весьма дерзкое предположение, что ребята Немировски продлят победную серию хотя бы до двух игр.

Двумя днями ранее «Торпедо» разгромил «Витязь» (6:0) и, что немаловажно, оформил два взятия ворот соперника в большинстве. Игра «оленей» в текущем чемпионате сродни маятнику — никогда не знаешь куда качнется он в следующую секунду. Однако в Хельсинки есть все предпосылки к продолжению результативного «банкета».

«Йокерит» много атакует, но мало забивает. Более сотни бросков было совершено по воротам «Нефтехимика» и «Ак Барса» в двух последних поединках, но привело все это лишь к трем голам и оставило команду из Финляндии без очков. Полагаем, что высокая активность обоих команд в атаке приведет к большому количеству заброшенных шайб.

Тотал больше (4) за 1.30

Зайдет ли экспресс на хоккей пятницы?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 января 2019 - 26 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий