«Нефтехимик» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ 25 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Нефтехимик» — «Автомобилист», который начнется в Нижнекамске на площадке дворца «Нефтехимик» 25 января в 19:00 мск.

«Нефтехимик»

Отставка Андрея Назарова с поста главного тренера, которую далеко не все поняли, тем не менее сыграла на руку команде. Постепенно «волки» начали набирать свои очки в играх с конкурентами.

К подобным противостояниям можно отнести и выезды к «Йокериту» (2:1) с «Сочи» (1:0), даже питерский СКА не так давно был переигран «Нефтехимиком» в Северной столице (3:2, ОТ). Увы, так же хорошо выступать дома пока не получается, с момента ухода Назарова «волки» провели в родном логове три поединка и дважды проиграли.

Вячеслав Буцаев привнес в игру команды главное — дисциплину, которой не всегда хватало ранее. По крайней мере, на эффективности защиты это точно сказалось в лучшую сторону.

«Автомобилист»

Дружина Андрея Мартемьянова не в лучшем тонусе накатывает на финиш гладкого чемпионата, но продолжает удерживать лидерскую строчку в Восточной конференции.

В матче с «Трактором» (3:0) напомнило о себе первое звено, в частности, тройка нападения. Найджел Доус и вовсе поучаствовал во всех голах команды хозяев — дважды в качестве ассистента и один раз как завершитель результативной атаки.

Потерь у «Автомобилиста» больше, но все они касаются по большей части игроков ротации, которые не выступают в коллективе на ведущих ролях.

Личные матчи

Дважды «волки» брали верх в трех последних случаях. Причем на дистанции из 4 матчей у «Авто» лишь одна виктория в основное время. Весьма неудобный соперник из Нижнекамска для текущего лидера Востока, следует это признать.

Линия в БК Bwin

  • Победа «Нефтехимика» за 3.80
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Автомобилиста» за 1.75

Прогноз на игру «Нефтехимик» — «Автомобилист»

Не думаем, что в предстоящем поединке стоит ждать результативного сценария. Все же «волки» дома редко кому позволяют разгуляться, да и уральцы демонстрируют удаль в атаке лишь время от времени.

Сыграют ли коллективы в низовом формате?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 января 2019 - 26 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий