«Ростов» — «Локомотив» ставка на Кубок Матч-Премьер 25 января

Прогноз и ставка на поединок Кубка Матч Премьер «Ростов — «Локомотив»

В рамках второго тура соревнований в Катаре «Ростов» встретится с московским «Локомотивом». Встреча состоится 25 января в 21:30 на стадионе «Aspire».

«Ростов»

Ростовчане в текущем сезоне оставляют приятное впечатление своей игрой. Подопечные Карпина бьются на равных с лидерами Российской Премьер-Лиги и не дают спуску аутсайдерам. Коллектив с берегов Дона отлично провел матч со «Спартаком», однако во второй половине «мужикам» не хватило свежих сил. При определенном подборе игроков сегодняшние герои могут свернуть горы, что и продемонстрировали в первой половине игры с «красно-белыми». Под конец матча «Спартак» воспользовался усталостью «Ростова», дожав в компенсированное арбитром время.

«Локомотив»

Действующий чемпион по движению пока превосходит всех участников соревнований. Конечно, сказалось и то, что клуб Семина дольше всех находится в Катаре. В матче с «Зенитом» было видно, что питерцы заметно уступают оппоненту в плане рисунка игры, каких-то тактических моментов. Именно поэтому в первом тайме усилиями Смолова и Миранчука была сделана разница в счете. Во втором тайме «Локо» лишь укрепил преимущество, на что оппонент ответил голом Ригони.

Котировки БК Фонбет

  • Победа «Ростова» 3,60
  • Ничья 3,40
  • Победа «Локомотива» 2,15

Прогноз на матч «Ростов — «Локомотив»

Видна была усталость футболистов «Ростова». Проблемы с физикой пока не решены тренерским штабом, поэтому успех «Локо» более логичен. «Паровозы» давно в Катаре и привыкли к специфике поля, поэтому лучше адаптированы под местный климат. Думается, все это повлияет на исход игры. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что номинальные гости добудут очередную победу!

Добудут ли «железнодорожники» победу?
  • Да! 87%, 47 голосов
    47 голосов 87%
    47 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 7 голосов
    7 голосов 13%
    7 голосов - 13% из всех голосов
Количество голосов: 54
24 января 2019 - 26 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий