«Зенит» — «Спартак» прогноз на игру Кубка Матч-Премьер 25 января

Прогноз и ставка на поединок Кубка Матч Премьер «Зенит» — «Спартак»

В рамках очередного тура соревнований в Дохе питерский «Зенит» сразится с московским «Спартаком». Встреча состоится 25 января в 18:00 на стадионе «Aspire».

«Зенит»

Питерцы заканчивали год плачевно. Подопечные Семака уступили в двух матчах первенства России. В качестве обидчиков выступили «Арсенал» и «Рубин». Кроме того, лидер турнирной таблицы проиграл в последнем матче Лиги Европы чешской «Славии». Здесь, в Катаре, «сине-бело-голубые» потерпели неудачу в игре с «Локомотивом». «Железнодорожники» были настроены более серьезно, что в итоге поспособствовало достижению нужного результата. Конечно, обращать внимание на результаты спаррингов дело не самое благое, поскольку Сергей Богданович, к примеру, в прошлом матче экспериментировал и не выпустил с первых минут главный свой козырь — Артема Дзюбу.

«Спартак»

Подшефные Кононова куда лучше закончили год. «Спартак» одержал три кряду победы, оказавшись сильнее «Крылья Советов», «Анжи» и «Локо». В этот перерыв «красно-белые» отметились двумя победами. Сперва им удалось переиграть ташкентский «Локомотив», а после этого проэкзаменовать «Ростов». Битва с «южанами» получилась интересной, ведь на перерыв дружина Кононова ушла в роли проигрывающей стороны. Во втором тайме давление «Спартака» стало интенсивнее, что привело к ошибкам со стороны ростовчан. В середине второй половины были нарушены правила в штрафной площади, и судья указал на «точку». Удар с 11-и метровой отметки в исполнении Луиса Адриано позволил восстановить «паритет». За считанные секунды до финального свистка Глушаков замкнул прострел с фланга, добыв тем самым очередную победу.

Котировки БК ЛЕОН

  • Победа «Зенита» 2,40
  • Ничья 3,45
  • Победа «Спартака» 2,90

Прогноз на матч «Зенит» — «Спартак»

«Зенит» не выигрывает на протяжении 4-х матчей. Несмотря на товарищеский характер встреч, команде важно одержать победу, поскольку в турнирной таблице первенства России плотность высока. Любая осечка приведет к тому, что «Краснодар» возглавит общекомандный зачет. «Спартак» же не намерен играть в поддавки, тем более против принципиального соперника, и, безусловно, захочет продлить успешную серию. Думается, московская команда лучше готова ко второй половине чемпионата, соответственно, и в этом матче ее победа будет более закономерна.

Выиграют ли красно-белые?
  • нет 53%, 29 голосов
    29 голосов 53%
    29 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 26 голосов
    26 голосов 47%
    26 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 55
24 января 2019 - 26 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий