«Марсель» — «Лилль» ставка на Лигу 1 от 25 января

Прогноз и ставка на поединок французского чемпионата «Марсель» — «Лилль»

Анализ встречи 22-го тура первенства Франции между «Марселем» и «Лиллем». Матч запланирован на 25 января, а стартовый свисток должен прозвучать в 22:45 по московскому времени. Поединок состоится в Провансе на «Велодроме».

«Марсель»

В прошлый уик-энд «провансальцы» завершили ужасную череду из 9 матчей без побед кряду, минимально одолев «Кан» благодаря усилиям Сансона. Старт сезона для подопечных Гарсии выдался отличным, однако затем клуб попросту посыпался. Любимцы местной публики были вынуждены покинуть все кубки, в которых принимали участие. В Лиге Европы им не удалось завоевать путевку в плей-офф. В кубке Франции «Марсель» уступил коллективу из 4-ой лиги, а в кубке Лиги сегодняшние хозяева уступили «Страсбуру» по пенальти. Несмотря на такой спад, «бело-голубые» имеют возможность закончить сезон в числе обладателей наград серебряного или бронзового достоинства . Отрыв между ними и «Лионом» составляет 6 баллов.

«Лилль»

«Доги» продолжают борьбу с «ткачами» за вторую позицию в Лигe 1. «Мастифы» заработали за отчетный период 40 баллов, что на три больше, нежели у «Лиона», который дышит им в спину. «Лилль» пребывает в отменной форме, подтверждая это результатами. В предыдущих 7 играх гости одержали 6 побед. Накануне коллектив Галтье вышел в 1/8 финала внутреннего кубка, преодолев сопротивление «Сошо» и «Сете». Кроме того, отпраздновали успех во встречах с «Каном» и «Амьеном». Подшефные Галтье за 21 тур забили 34 гола, позволив оппонентам отличиться лишь 21 раз. Что касается статистики выступлений вне родных стен, то за десять встреч они отпраздновали пять побед. Также на их счету четыре поражения и одна ничья.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Марсель» за 2,21
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Лилль» за 3,22

Очные встречи «Марсель» — «Лилль»

Между собой эти коллективы провели 41 матч. Хозяева чаще побеждали, записав себе в актив 20 «викторий». Также еще 10 игр закончились вничью. В остальных 11 встречах успех праздновали «доги». Последний матч между ними закончился уверенной победой вторых. «Лилль» отправил в ворота «Марселя» три безответных мяча.

Прогноз на матч «Марсель» — «Лилль»

«Марсель» на «Велодроме» уступил только ПСЖ в текущем чемпионате, однако нынешняя форма местных любимцев оставляет желать лучшего. Соперник пребывает в отличном расположении духа, подкрепляя нацеленность на медали отличным футболом. Думается, в этой игре нас ждет сенсация. Рискну предположить, что «мастифы» победят в Провансе!

Одержат ли победу «доги»?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
23 января 2019 - 26 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий