Плишкова — Осака прогноз на встречу Аustralian Open 24 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Плишкова — Осака

Прогноз и ставка на игру Аustralian Open в WTA Каролина Плишкова — Наоми Осака, которая начнется в Мельбурне 24 января 9:30 мск.

Каролина Плишкова (8)

То, что сотворила Каролина в четвертьфинале против Серены Уильямс, заслуживает места в списке лучших моментов сезона уже сейчас. Проигрывая 1:5 в решающей партии, она взяла шесть геймов кряду и вырвала из рук соперницы путевку в четверку сильнейших.

Еще до матча с Сереной Плишкова не считалась фавориткой, хотя ее победа над Мугурусой (6:3; 6:1) была уверенной как по счету, так и по игре. Отменная подача и небольшое количество ошибок в розыгрышах позволили Каролине пройти дальше без лишних трат сил.

Против Уильямс Плишкова подавала с точностью 79%, а в третьем сете эта цифра выросла еще больше (81%). За весь поединок чешка так и не допустила ни единой двойной ошибки, а в розыгрышах допустила лишь 15 неточностей.

Наоми Осака (4)

Для японской теннисистки путь в полуфинал простирался через дуэли с Анастасией Севастовой и Элиной Свитолиной. И если латышку удалось пройти только в трех партиях, то с украинкой справилась Наоми достаточно уверенно (6:4; 6:1).

Более показательным для нас является матч против Севастовой, как такой, где имела место большая борьба (4:6; 6:3; 6:4). Осака в тот вечер неплохо подавала и отыграла восемь из десяти брейк-пойнтов соперницы.

43 ошибки допустила Наоми в матче 1/8 финала и 25 раз успела проявить неточность в противостоянии со Свитолиной. Видно невооруженным глазом, что ошибается в розыгрышах японка чаще, чем будущая соперница.

Очные встречи

Дважды побеждала чешка, один раз японка, но одна из викторий Каролины случилась в упорном матче на Роджерс Кап в Торонто, когда Наоми травмировалась в самом начале решающей партии. То есть по сути в дуэли сейчас ничья.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Плишковой за 2.14
  • Победа Осаки за 1.82

Прогноз на игру Плишкова — Осака

Полагаем, что именно Каролина более достойна финала по той игре, которую показала в предыдущих раундах. Ее камбэк с Сереной заслуживает не просто лестных отзывов, а настоящих оваций, с учетом статуса соперницы. Весьма обидно будет при такой победе упустить шанс сыграть в главном матче турнира.

Выиграет ли Каролина?
  • Да! 59%, 10 голосов
    10 голосов 59%
    10 голосов - 59% из всех голосов
  • нет 41%, 7 голосов
    7 голосов 41%
    7 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 17
23 января 2019 - 25 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий