«Металлург» — «Трактор» и другие матчи дня в КХЛ 24 января

Экспресс ставка на хоккейный поединок «Металлург» — «Трактор»

В четверг Континентальная хоккейная лига подарит нам матчи «Металлург» — «Трактор», «Локомотив» — «Слован» и «Динамо» Рига — «Динамо» Минск.

«Металлург» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Предстоящее дерби, как и все игры между Магнитогорском и Челябинском, ожидается с большим интересом. Хоть между командами и всего три позиции в турнирной таблице, но настоящая пропасть из 19 очков разделяет их.

Разница шайб у «Металлурга» положительная (+39), у «Трактора» она резко отрицательная (-40). Как подопечные Тертышного с таким багажом умудряются идти в кубковой восьмерке? Очень просто — они регулярно отбирают очки у середняков и аутсайдеров, практически не навязывая борьбу заведомо сильным соперникам.

Не так давно челябинцы на выезде уступали «Автомобилисту» (0:3) и ЦСКА (0:6). Не очень верим, что и «магнитке» они окажут достойное сопротивление, хоть и будут изо всех сил пытаться это сделать.

Победа «Металлурга» за 1.55

«Локомотив» — «Слован» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Все команды, играющие против нынешнего «Слована», могут рассчитывать на легкую прогулку. Почему же букмекеры принимают ставки на победу хозяев, да еще и со столь солидным запасом маржи?

Скорее всего, в БК рассчитывают на усталость подопечных Квартальнова после очередной серии эпичного противостояния с ЦСКА (2:1). Тем не менее, в плане психологии у «железнодорожников» точно не должно возникнуть никаких проблем. Все же добыта третья победа в сезоне над лидером гладкого чемпионата!

Команда из Братиславы уже давно лишь подает признаки жизни, не являясь серьезным оппонентом на уровне КХЛ. В последних восьми встречах «орлы» неизменно проигрывали, ни разу не добравшись хотя бы до овертайма. Конечно, «Локо» не всегда впечатляет в домашних матчах, но это тот случай когда осечки от «квартальновцев» ждать не следует.

Победа «Локомотива» за 1.30

«Динамо» Рига — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 20:30 мск)

Дерби двух динамовских коллективов ожидается с большим интересом. Хотя с турнирной точки зрения важна эта встреча только для латышей. Все же у «Динамо» из Риги еще остаются плей-офф перспективы, тогда как «зубры» потеряли какие-либо шансы на квалификацию туда.

Тем не менее, при новом тренере «Динамо» со столицы Белоруссии стабильно огрызается против лидеров и дает бой практически всем соперникам на просторах лиги. Хоть в последних четырех матчах и потерпели «зубры» поражения, но безнадежно они выглядели разве что в Москве против ЦСКА (0:3) и Питере со СКА (1:5).

Рижане в пяти из семи последних матчей играли овертайм и в большинстве случаев (80%) он для них заканчивался плачевно. Добыть же победу удалось лишь над «Слованом» (3:2), что вряд ли можно считать весомым показателем силы «Динамо». Так что быть в этом матче борьбе.

Победа «Динамо» Минск с форой (+2) за 1.33

Зайдет ли ставка на экспресс в четверг на КХЛ?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 января 2019 - 25 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий