СКА — «Барыс» ставка на игру КХЛ 24 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Барыс»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ СКА — «Барыс», которая пройдет в Санкт-Петербурге на арене ДС «Ледовый» 24 января в 19:30 мск.

СКА

В этом календарном году команда Ильи Воробьева провела только четыре матча, все они прошли на льду в Санкт-Петербурге. Правда выиграть СКА удалось только в трех случаях.

Единственное поражение случилось в дуэли с «Нефтехимиком» (2:3, ОТ), когда хозяева не сумели развить преимущество в две шайбы. После этого подопечные Воробьева обыграли московское (3:1) и минское (5:1) «Динамо», но вряд ли это сильно улучшило им настроение.

К Патрику Херсли, который уже давненько травмирован, добавился после матчей на домашнем льду и Роман Рукавишников, еще один игрок обороны.

«Барыс»

Успех в Магнитогорске двумя днями ранее (3:1) позволил подопечным Андрея Скабелки сравнится по очкам с «Авангардом», а это значит, что до лидерства в дивизионе Чернышова рукой подать. Достаточно лишь набрать одно очко в четырех пропущенных поединках.

Еще раньше «Барыс» наглухо прикрыл свои ворота против «Салавата Юлаева» (1:0, ОТ), что стало залогом очередного успеха. Правда именно на выезде команда из Астаны выступает намного лучше, добыв шесть побед в последних восьми случаях.

Не в последнюю очередь иметь положительный баланс побед в гостях позволяет «Барысу» надежная оборона. Только в одном матче из последних восьми ворота команды были поражены более двух раз, еще в пяти соперники казахстанского коллектива не могли пробить даже индивидуальный тотал в 1,5 шайбы.

История поединков

В пяти последних играх армейцы неизменно побеждали этого соперника. В двух кряду матчах на льду дворца «Ледовый» хозяева и вовсе отправляли в сетку казахстанских гостей по девять шайб, выигрывая 9:0 и 9:1.

Линия в БК Париматч

  • Победа СКА за 1.33
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Барыса» за 7.00

Прогноз на игру СКА — «Барыс»

Не ждем от этого матча высокой результативности, тем более, что для гостей путем к успешному результату является как раз надежная оборона. Хозяева тоже не всегда могут похвастать эффективным нападением в родных стенах, особенно в условиях когда нужно будет «латать» дыры в обороне.

Сыграет ли низовая ставка на этот матч?
  • нет 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
23 января 2019 - 25 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий