Циципас — Надаль ставка на игру Аustralian Open ATP 24 января

Ставка на матч Стефанос Циципас — Рафаэль Надаль в рамках полуфинала АО

Обзор предстоящего матча 1/2 финала Australian Open ATP между Стефаносом Циципасом и Рафаэлем Надалем, который состоится в Мельбурне 24 января 9:00 мск.

Стефанос Циципас (15)

Один из самых успешных греческих теннисистов продолжает свой путь к финалу Открытого чемпионата Австралии, где уже успел оставить за бортом турнира Берретини, Троицки, Басилашвили, действующего чемпиона соревнований Федерера и Баутиста-Агута. Во всех играх Стефанос отдавал соперникам по одной партии. Качественный скачок в плане улучшения результатов не заметить сложно, поскольку в том сезоне Циципас участвовал в соревнованиях для спортсменов до 21 года в Милане, которые, к слову, он выиграл на ряду с баталиями в Стокгольме, а уже сейчас весьма успешно играет в основной сетке АО, выступая на равных с топовыми теннисистами АТР тура.

Рафаэль Надаль (2)

Рафа уверенно добрался до полуфинала первого ТБШ сезона. Испанец еще не проиграл ни одной партии, оказавшись сильнее Дакворта, Эбдена, Де Минора, Бердыха и Тиафо. В прошлом году «королю грунта» в очередной раз покорился Ролан Гаррос. Также он записал себе в актив титулы в Риме и Барселоне, опять же, на грунте. Кроме того, 2-ая ракетка ATP тура выиграл титулы в Торонто и Монте-Карло.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Циципаса за 5,65
  • Победа Надаля за 1,19

Личные встречи Циципас — Надаль

Данные соперники провели два поединка между собой. Оба состоялись в прошлом сезоне. В каждом из случаев испанец брал верх. В финале Барселоны Надаль отдал всего 3 гейма сопернику, а в матче за титул в Торонто Циципас имел все шансы забрать тай-брейк второго сета, однако опыт Рафы сыграл ключевую роль.

Прогноз на игру Циципас — Надаль

Грек провел крутой турнир, запомнившись всем фанатам тенниса. Чего только стоит успех в битве с Федерером, являющимся и по сей день самым техничным спортсменом тура. Уж точно Циципас не станет отбывать номер, подарив Надалю путевку в финал. Думается, статистика безупречных побед со стороны испанца будет нарушена, поскольку Стефаносу по силам взять хотя бы один сет. Думается, в этом матче будет, как минимум, 4 партии, поэтому ставка на «тотал больше» выглядит приемлемо.

Сыграют ли парни минимум четыре сета?
  • Да! 62%, 16 голосов
    16 голосов 62%
    16 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 10 голосов
    10 голосов 38%
    10 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 26
22 января 2019 - 25 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий