«Амур» — «Авангард» прогноз на поединок КХЛ 24 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Авангард»

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Амур» — «Авангард», которая начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 24 января в 12:00 мск.

«Амур»

Приход в Хабаровск Александра Гулявцева не дал пока эффекта, который ожидался болельщиками и руководством местного хоккейного клуба. Серия поражений «тигров» достигла уже девяти встреч.

Благо, хоть в основное время перестали проигрывать всем подряд хабаровчане. Исключением является домашний матч с «Сибирью» (2:4), который изначально пошел не по плану «Амура». Соперник забросил дважды уже к 14-й минуте первого периода, в дальнейшем контролируя ход поединка.

Защитники Ян Коларж и Павел Турбин, а также игроки атаки Денис Голубев и Илья Берестенников не смогут выйти на лед. Последние двое переведены клубом в ВХЛ.

«Авангард»

У Боба Хартли и его команды сейчас тоже не все в порядке. Особенно расстроило поражение «Металлурга» от «Барыса» (1:3) двумя днями ранее, в результате чего астанчане поравнялись с представителями Омска по набранным очкам.

Все бы ничего, да только «Барыс» имеет еще четыре матча в запасе и реальные перспективы на то чтобы выиграть дивизион Чернышова, а вместе с тем и более легкую сетку плей-офф. На этом фоне два поражения кряду «Авангарда» еще больше отделяют «ястребов» от реальной борьбы за первое место.

Выездную дальневосточную серию омичи начали провальным матчем с «Адмиралом» (1:4). Результат показал, что нападение команды Хартли сейчас далеко от лучших образцов эффективности — 54 броска по воротам, среди которых только один стал результативным, а 18 блокировались защитниками «моряков».

В защите у «Авангарда» тоже есть кадровые проблемы. Алексей Емелин все еще проходит реабилитацию от травмы и по прогнозам врачей сможет появиться на площадке не раньше 13 февраля.

Очные поединки

В трех последних встречах сильнее были омичи, дважды они выигрывали с «сухим» счетом, но однажды пришлось использовать полные запасы сил, добившись победы в овертайме (4:3, ОТ).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Амура» за 3.80
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Авангарда» за 1.80

Прогноз на матч «Амур» — «Авангард»

Гулявцев получил в свое распоряжение весьма проблемный коллектив и первым делом принялся работать над обороной. С морально-волевыми качествами у «тигров» сейчас тоже дела обстоят получше, так что борьбу они наверняка навяжут.

Ограничатся ли гости двумя голами?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 января 2019 - 25 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий