«Химки» — «Бавария» прогноз на матч Евролиги 25 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Бавария» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Химки» — «Бавария», который пройдет в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 25 января в 20:00 мск.

«Химки»

Перед матчем с «Баварией» в руководстве подмосковного клуба решились на смену главного тренера. Вместо Георгиоса Барцокаса пришел на данный пост Римас Куртинайтис, который уже работал с «Химками» в период с 2011 по 2016 годы.

Уже подмечено большинством баскетбольных аналитиков, что при Куртинайтисе степень зависимости общего числа очков, набираемых «Химками» от индивидуальных показателей Алексея Шведа была намного ниже, чем в нынешнюю эпоху. С учетом травмы лидера, данный фактор весьма актуален именно сейчас.

В прошлом поединке в Евролиге «Химки» проиграли в Греции «Олимпиакосу» (57:71) при 41,4% попадания с игры, но только 25% реализации «бомб» у гостей. Перед этим была неудача и в гостевом матче с «Анадолу Эфес».

«Бавария»

У немцев положение в таблице пока существенно лучше, чем у будущего их соперника. По крайней мере, мюнхенцы идут в зоне плей-офф, выиграв девять поединков из 19 предыдущих.

Большинство успешных матчей «Бавария» провела на родной площадке «Ауди дом», где выиграла семь из 11. Именно этот факт должен вдохновлять «химчан». В трех выездных поединках подопечные Деяна Радоньича неизменно проигрывали при максимальных 77 очках в своем исполнении. Средний же показатель эффективности в атаке составляет за этот период лишь 72 балла.

На прошлом неделе «Бавария» гостила уже в столице России и дала бой ЦСКА (70:77). Правда за последнюю четверть удалось набрать только 13 очков, реализовав три из двенадцати бросков с поля.

Очные игры

Пять матчей провели команды между собой на международной арене и все остались за мюнхенцами. Лишь однажды «химчанам» удалось добраться хотя бы до овертайма.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Химок» за 1.61
  • Победа «Баварии» за 2.56

Прогноз на поединок «Химки» — «Бавария»

Первый матч Куртинайтиса у руля старых знакомых наверняка будет эмоциональным прежде всего для болельщиков и игроков хозяев. Несмотря на то, что литовский специалист славится своим умением ставить атакующую игру, прежде всего он примется «танцевать от печки». Так что не уверены, что гости сумеют набрать намного больше, чем их средний показатель в последних выездах.

Отыграют ли хозяева надежно в обороне?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 января 2019 - 26 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий