«Челси» и «Тоттенхэм» имеют равные шансы на финал Кубка лиги

«Челси» и «Тоттенхэм» имеют равные шансы на финал Кубка лиги

Лондонские футбольные команды «Челси» и «Тоттенхэм» сойдутся в ответном полуфинальном поединке Кубка Английской лиги.

Второй матч полуфинального противостояния состоится в четверг, 24 января, на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 22:45 по московскому времени. Букмекерская компания Олимп считает фаворитом этого конкретного матча «Челси», на победу которого можно поставить за коэффициент 1.62. На победу «Тоттенхэма» ставки принимаются с коэффициентом 5.93, а ничью оценили коэффициентом 4.11.

Впрочем, не стоит забывать о том, что в первом полуфинальном матче Кубка лиги между этими командами «Тоттенхэм» добыл минимальную победу – 1:0, поэтому любопытны также котировки на проход каждой из команд в следующую стадию. Они примерно равны, но небольшое преимущество все же за «Тоттенхэмом». На то, что именно «Шпоры» станут финалистом турнира, можно поставить за коэффициент 1.89, а вот успех «Челси» оценили коэффициентом 1.98.

Напомним, что победитель этого лондонского противостояния в финале Кубка Английской лиги на «Уэмбли» встретится с победителем другой полуфинальной пары, в которой играют «Манчестер Сити» и «Бертон». Исход этой дуэли, впрочем, уже предрешен – в первом матче «Горожане» добыли феерическую победу над соперником – 9:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий