«Йокерит» — «Ак Барс» ставка на КХЛ 23 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Йокерит» — «Ак Барс», который пройдет в Хельсинки на льду «Хартвалл-арены» 23 января в 19:30 мск.

«Йокерит»

Финская команда начала новый турнирный год не лучшим образом, четыре поражения в шести последних играх, причем на своей площадке «шуты» уступили в 4 случаях из 5 последних.

В понедельник на льду «Хартвалл-Арены» гостил скромный по меркам одного из лидеров Запада «Нефтехимик» и увез домой победу со счетом 2:1. «Волки» забросили две быстрые шайбы, после чего отошли в глухую оборону, в чем преуспели. Лишь в третьем периоде Йенсен сумел один гол отыграть, но это не спасло подопечных Лаури Марьямяки.

Макс Вярн единственный из игроков, кто продолжает полировать койку в лазарете. В 23 играх нападающий провел 4 шайбы и ни разу не отдавал результативных передач партнерам.

«Ак Барс»

Действующий чемпион КХЛ проиграл три последних встречи, причем две из них проходили на выезде. Ве пределов родной площадки серия поражений подопечных Билялетдинова составляет уже пять поединков кряду.

С 11 января, когда был проигран домашний матч московскому «Динамо» (2:3) наблюдать на льду «Ак Барс» в официальных матчах не представлялось возможным. Быть может, эта пауза позволила игрокам привести в порядок свои кондиции, а тренерскому штабу кое-что поменять в подготовке.

Антон Ландер все еще травмирован и занимается по индивидуальной программе. Шведский нападающий занимает важное место в атакующих построениях «барсов», набрав 22 очка в 28 поединках (7+15).

История игр

В октябре «шуты» увезли тяжелую победу с Казани (3:2), проигрывая по ходу встречи 1:2. В домашних поединках из четырех случаев выиграли хозяева два, в оставшихся проиграли при результативном сценарии.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Йокерита» за 2.07
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Ак Барса» за 2.97

Прогноз на встречу «Йокерит» — «Ак Барс»

Есть предпосылки увидеть от гостей лучший матч, чем они проводили накануне паузы в чемпионате. Матч всех звезд, на который не были приглашены основные силы казанского клуба, наверняка позволил игрокам перевести дыхание и поразмыслить над тем как улучшить свои результаты. Так что минимум одно очко после этой встречи останется за Казанью.

Наберут ли гости минимум одно очко?
  • Да! 88%, 14 голосов
    14 голосов 88%
    14 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 16
22 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий