Бертон Альбион — Манчестер Сити ставка на матч Кубка Лиги 23 января

Прогноз и ставка на встречу Кубка лиги «Бертон Альбион» — «Манчестер Сити»

«Бертон» примет действующего чемпиона Англии «Манчестер Сити» 23 января. Поединок состоится на стадионе «Пирелли» в 22:45 по московскому времени.

Интересно, получится ли у местных любимцев не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками после разгрома на «Этихаде»?

«Бертон Альбион»

Команда Клафа находится в третьем по значимости английском дивизионе. Коллектив звезд с небес не хватает, располагаясь в середине турнирной таблицы. Любимцы местной публики, несмотря на текущее положение, заслуживают похвалы, поскольку ранее им удалось пройти барьер в виде «Бернли» и «Астон Виллы». Во внутреннем же первенстве «пивовары» победили лишь в одном из пяти предыдущих матчей. В гостях им удалось победить «Рочдейл», в ворота которого было отгружено 4 безответных мяча.

«Манчестер Сити»

«Горожане» находятся в неплохом расположении духа, продолжая погоню за «Ливерпулем» в Английской Премьер-Лиге. Подшефные Гвардиолы выиграли четыре предыдущих поединка в рамках АПЛ, а на день рождения Пепа преподнесли ему подарок в виде разгрома «Хаддерсфилда». «Терьеры» пропустили три мяча, не сумев отметиться результативными действиями. За МС отличились Стерлинг, Сане и Данило.

Линия в БК ОЛИМП

  • Победа «Бертона» за 15,22
  • Ничья за 8,75
  • Победа «Манчестер Сити» за 1,15

Прогноз на игру «Бертон Альбион» — «Манчестер Сити»

Вероятнее всего, Пеп выпустит полурезервный состав. Первая победа с гандикапом в 9 мячей позволяет использовать ротацию, чтобы молодежь получила игровое время. Несмотря на то, что у гостей мотивации вовсе нет, класс позволяет и в этот раз отпраздновать успех. С этим никто и не спорит, только думается плюсовую фору хозяева все же удержат.

Удержат ли хозяева фору в разумных пределах?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий