Уильямс — Плишкова прогноз на поединок Australian Open WTA 23 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Уильямс — Плишкова

Обзор предстоящего поединка 1/4 финала Australian Open WTA между Сереной Уильямс и Каролиной Плишковой, который состоится в Мельбурне 23 января 10:30 мск.

Серена Уильямс (16)

Американке уже 37. Несмотря на все ее заслуги, умения и навыки, возраст дает о себе знать. Зачастую вторая неделя ТБШ для возрастных теннисистов проходит не лучшим образом именно из-за недостатка физики. По турниру Серена выглядела неплохо, но соперниц экстра-класса на ее пути не было. Мария, Бушар, Ястремская и Халеп заведомо были аутсайдерами дуэли, хотя Симона смогла «зацепить» сет, заставив Уильямс побегать в третьей партии. В целом, у спортсменки из США всего 30 матчей за два сезона, что дико мало. Недостаток практики также может сыграть с ней злую шутку.

Каролина Плишкова (7)

Каролина в минувшем году здесь, в Мельбурне, добралась до 1/4 финала, уступив заветную путевку, к слову, Симоне Халеп. Сейчас она вернулась в Австралию уже в ранге 7-ой ракетки Мира. Плишкова обладает сильной подачей, что позволяет ей уверенно играть первым номером. На старте сезона чешская теннисистка продемонстрировала свою готовность к АО на соревнованиях в Брисбене, одержав там победу. На текущем турнире представительница чешской школы тенниса оставила за бортом турниру Джорджи и Мугурусу-Бланко в последних двух раундах.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Уильямс за 1,36
  • Победа Плишковой за 3,20

Личные встречи Уильямс — Плишкова

Между собой соперницы провели три поединка. Дважды побеждала Серена и еще один успех закреплен, соответственно, за Плишковой. К слову, та победа Каролины состоялась в 2016 году на мейджоре ЮС Оупен. Чешке потребовалось две партии для того, чтобы разбить экс-первую ракетку на ее родине.

Прогноз на игру Уильямс — Плишкова

Сомневаюсь, что Уильямс сможет легко справиться с соперницей. Плишкова за прошлый сезон здорово прибавила и готова доказать свою состоятельность в очередной раз. Серене тяжело приходится с оппонентками, имеющими в арсенале мощную подачу. Сегодняшняя ее визави как раз-таки входит в их число. Склонен предполагать, что победитель будет определен лишь по итогам трех партий. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагается заиграть ставку на «верховой тотал».

Сыграет ли верховая ставка на тотал?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
22 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий