Джокович — Нисикори ставка на игру Australian Open ATP 23 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Джокович — Нисикори

Анализ игры 1/4 финала Australian Open ATP между Новаком Джоковичем и Кеи Нисикори, который состоится в Мельбурне 23 января 11:30 мск.

Новак Джокович (1)

Для Ноле текущие соревнования складываются весьма благополучно. Серб еще не вышел на пик формы, но этого достаточно, чтобы выйти в полуфинал. В отдельно взятых эпизодах серб, конечно, выглядит не лучшим образом. Проигранные партии в противостояниях с Шаповаловым и Медведевым тому яркое подтверждение. Первая ракетка Мира дает играть, ощущая свое превосходство. Грубо говоря, всегда может перевернуть ход игры. Именно это позволяет Джоковичу доводить дело до разумного итога.

Кеи Нисикори (9)

Японец же, в свою очередь, чудом добрался до 1/4. Несмотря на то, что уровень соперников был весьма средненьким, Кеи провел три пятисетовых поединка. На старте баталий «самурая» чуть было не отправил паковать чемоданы Майчшак, выиграв две первые партии. Затем сказался класс и опыт японского спортсмена. После чего нервишки Нисикори изрядно попортил Иво Карлович. Хорват, как обычно, безумно подавал, насобирав 59 эйсов. В заключительном сете 9-ая ракетка АТР тура выиграл 13-ый гейм со счетом —9:7. В прошлой игре нашему сегодняшнему герою противостоял Каррено-Буста. Пабло решил не откладывать дело в долгий ящик, забрав две стартовые партии. В третьем сете у испанца была возможность завершить игру, однако взять «быка за рога» не удалось он посыпался.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Джоковича за 1,10
  • Победа Нисикори за 7,25

Личные встречи Джокович — Нисикори

История противостояния достаточно богата на события. За все время эти спортсмены провели 17 игр. За отчетный период Нисикори выиграл только в двух случаях. Предыдущий его успех состоялся в рамках ЮС Оупен в 2014 году. В прошлом году серб с японцем сыграли 4 матча. Сербский кудесник отдал оппоненту лишь 2 сета.

Прогноз на игру Джокович — Нисикори

В победе Джоковича сомневаться не приходится. Оппонент уже защитил очки, поскольку в минувшем цикле он остановился в 1/8 финала. Конечно, самурайский воин не будет отбывать номер на корте, да и между собой они хорошо знакомы. Думается, разгрома мы не увидим, поэтому ставка на победу аутсайдера с плюсовой форой в 8 геймов выглядит неплохо.

Пробьет ли фору Нисикори?
  • Да! 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 16
22 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий