ПСЖ — «Страсбур» ставка на встречу Кубка Франции 23 января

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 ПСЖ— «Страсбур»

Ставка и прогноз на встречу раунда 1/16 финала Кубка Франции ПСЖ — «Страсбур», которая запланирована в Париже на арене «Парк де Пренс» 23 января в 23:00 мск.

ПСЖ

Проиграв недавно «Генгаму» (1:2) в Кубке лиги, парижане потеряли возможность сделать очередной требл на внутренней арене и поэтому преисполнены желания реабилитироваться.

Это тут же вылилось в два уверенных разгрома в чемпионате. Сперва подопечные Томаса Тухеля разбили «Анже» (3:0) при подавляющем преимуществе и слабой реализации, а потом просто уничтожили тот самый «Генгам» (9:0). На этот раз с реализацией все было в полном порядке.

Марко Вератти и Преснелл Кимбембе все еще в лазарете, об отсутствии Лассаны Диарра вспоминают реже касательно основного состава, но он также в лазарете.

«Страсбур»

Тьерри Лорэ и его команда вызывают повышенный интерес, так как все еще продолжают борьбу как в Кубке страны, так и в Кубке лиги. Там они пробились в полуфинал, матчи которого также вскоре состоятся.

Шесть побед кряду во всех турнирах добыл «Страсбур», если учитывать выигранные серию пенальти и овертайм. В чемпионате при этом «синие» не допускали осечек в играх с «Ниццей» (2:0) и «Тулузой» (2:1), а в прошлом туре уничтожили на выезде «Монако» (5:1).

Не смогут сыграть полузащитники Бенжамен Кормье и Жереми Гримм.

Личные матчи ПСЖ— «Страсбур»

В матче 5 декабря «Страсбур» стал всего лишь вторым клубом в этом сезоне во Франции, который смог отобрать очки у парижан, сыграв с ними вничью 1:1 дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ПСЖ за 1.12
  • Ничья за 7.90
  • Победа «Страсбура» за 19.00

Прогноз на поединок ПСЖ — «Страсбур»

Гости в этом поединке точно не будут мальчиками для битья, так как в отличие от предыдущих соперников парижан вряд ли откажутся от контригры. Тухель это быстро поймет, так что наверняка даст указание своим крайним защитникам не увлекаться игрой у чужих ворот слишком сильно. Так что на этот раз разгрома точно не будет и нас ждет настоящее кубковое противостояние.

Смогут ли гости избежать разгрома?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий