«Автомобилист» — «Трактор» и прочие встречи КХЛ 22 января

Экспресс ставка на хоккейный поединок «Автомобилист» — «Трактор»

Во вторник состоится уйма матчей в рамках КХЛ, среди которых особый интерес вызывают «Автомобилист» — «Трактор», «Металлург» — «Барыс» и СКА — «Динамо» Минск.

«Автомобилист» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

На Урале будут гостить челябинцы, которые в последнее время улучшили свое турнирное положение и выиграли 5 из 7 встреч. Поразительно, но лучше «Трактор» выступает в гостях, где добыл три победы кряду.

Подопечные Мартемьянова не лучшим образом начали календарный год, проиграв в четырех играх из семи последних. Возвращение в родные пенаты должно стать дополнительным стимулом для команды все же перебороть обстоятельства. Ведь после разгрома от ЦСКА (0:3) настроение точно не из лучших.

Кстати, на «Уралец Арене» хозяева сыграли в последнем матче тоже далеко не лучшим образом, будучи разгромленными СКА (0:6). Однако перед этим в шести поединках подряд они добивались побед. Так что ждем начала новой серии.

Победа «Автомобилиста» за 1.31

«Металлург» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Команды, которые уже де-факто обеспечили себе место в плей-офф, но все еще не определились с позициями, на которых начнут розыгрыш Кубка Гагарина.

«Металлург» добыл пять побед в шести играх нового года, проиграв только ЦСКА (0:3). Но с командой Никитина сейчас тяжело любому другому коллективу КХЛ, так что в этом ничего удивительного нет.

«Барыс» избежал встреч с армейскими коллективами на старте года, но все равно дважды проиграл дома. Причем в матчах с «Куньлунем» (1:3) и «Спартаком» (4:5) далеко не лучшим образом отыграла оборона команды Андрея Скабелки. Полагаем, что подведет она гостей из Казахстана и в Магнитогорске.

Тотал «Металлурга» больше (2) за 1.38

СКА — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Не так давно питерцы гостили в Минске и добыли не такую уж уверенную победу (2:0). В семи поединках, прошедших в 2019 году, армейцы добыли шесть побед. Единственная неудача случилась именно на родном «Ледовом», откуда неожиданно два очка увез «Нефтехимик» (2:3, ОТ).

После двух упорных противостояний с армейскими коллективами, все равно закончившимися неудачами, «зубры» обыграли «Слован» (5:3). Но дальше пошел прогнозируемый функциональный спад, который вылился в три поражения с общим счетом 5-10.

Думаем, что тотал в этом матче завышен и команды сыграют на «меньше». После паузы минчане точно будут отдохнувшими, а значит у них должно хватить сил оберегать собственные ворота на достаточном уровне надежности.

Тотал меньше (6) за 1.39

Зайдет ли ставка на хоккей?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 января 2019 - 23 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий