Раонич — Пуиль ставка на матч Australian Open 23 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Раонич — Пуиль

Ставка и прогноз на поединок 1/4 финала Australian Open в АТР одиночном разряде Милош Раонич — Люка Пуиль, который пройдет в Мельбурне 23 января в 9:30 мск.

Милош Раонич (17)

Нелегким, судя по именам соперника, был путь канадца в четвертьфинал. Ему пришлось соперничать с любимцем местной публики Ником Кирьосом уже в первом раунде, затем обыгрывать неоднократного обладателя титулов ТБШ Стэна Вавринку и, наконец, играть с действующим четвертым номером мирового рейтинга Александром Зверевым.

Удивительно, но во всех поединках Милош оказывался сильнее весьма уверенно. Единственный сет он проиграл в матче со швейцарцем, а Зверева и вовсе не заметил (6:1; 6:1; 7:6). Лишь в третьем сете была борьба, но и тогда преимущество Рао не вызывало сомнений.

Достаточно взглянуть на соотношение брейк-пойнтов (20/1) в прошлом матче, чтобы понять насколько прибавил Раонич в плане игры на приеме. Сейчас это уже не двухметровый «подаван» с ограниченным функционалом, а весьма универсальный игрок, способен на смену темпа и тактики по ходу матча.

Люка Пуиль (31)

Мало кто ожидал увидеть француза в восьмерке лучших, но он здесь. Причем во многом залогом успеха Люка стала не самая тяжелая сетка. Судите сами — в первом и втором раундах соперниками Пуиля были Кукушкин и Мартерер. Затем могла быть игра с Домиником Тимом, но вместо этого вышел междусобойчик с сенсационным Алексеем Попыриным, в пяти сетах завершившийся победой представителя Франции.

За выход в четвертьфинал Пуиль соперничал с Борной Чоричем и не был фаворитом. Но меньше ошибок в розыгрышах и лучшая эффективность реализации брейк-пойнтов (4/12) позволили Люке добыть победу.

Стоит также отметить 19 эйсов и 57 виннерсов в прошлом матче француза. Он никогда не славился силой подачи, тем более на хардовом покрытии, где это особенно важно. Но и здесь заметен прогресс по сравнению с последними сезонами, когда серьезных успехов в Австралии Люка не знал.

Встречи между собой

Теннисисты уже встречались на кортах Мельбурна в 2016 и Рао уверенно обыграл соперника в трех сетах (6:1; 6:4; 6:4) в первом раунде. Перед тем в Брисбене канадец тоже был сильнее в паре сетов. Наконец, в прошлом сезоне парни разыграли путевку в финал турнира на траве в Штутгарте, закончилось все также в пользу Милоша (6:4; 7:6).

Линия в БК Париматч

  • Победа Раонича за 1.20
  • Победа Пуиля за 5.10

Прогноз на игру Раонич — Пуиль

И все же букмекеры переоценивают тотал матча, полагая, что соперники сыграют минимум четыре партии. Вряд ли Милош позволит себе расслабленность, а это значит, что при всем желании Люка вряд ли сумеет его удивить. Практика показывает, что зацепиться на подаче Раонича тяжело даже признанным асам, не то, что Пуилю, который и без того уже явно превзошел собственные ожидания от текущего турнира.

Будете проверять ставку на меньше?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий