Осака — Свитолина прогноз на поединок Аustralian Open 23 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Осака — Свитолина

Прогноз и ставка на четвертьфинальную встречу Аustralian Open в WTA Наоми Осака — Элина Свитолина, которая начнется в Мельбурне 23 января 5:30 мск.

Наоми Осака (4)

Японка обыграла двух соперниц на предварительных этапах в паре сетов и еще двух в трех партиях. В прошлом своем матче Наоми оказалась сильнее Анастасии Севастовой (4:6; 6:3; 6:4), перед эти справилась с Се Шувэй (5:7; 6:4; 6:1).

Несложно заметить, что объединяет обе предыдущие игры Осаки на АО не совсем качественное начало, после чего уже японке удавалось собраться и довести дело до победы. Ошибок в ее исполнении было не более 85 за две игры, что для трехсетовиков не очень много. К тому же подача все-таки работала на высоком уровне.

С чем могут возникнуть проблемы у Наоми, так это с игрой в приеме. И Се Шувэй, и Севастовой она проиграла по количеству имевшихся брейк-пойнтов, спасла ситуацию в каждом конкретном случае реализация.

Элина Свитолина (7)

По той же схеме, что и предстоящая соперница, играла на Открытом чемпионате Австралии представительница Украины. Свитолина оказалась сильнее Голубич и Кузьмовой в двух сетах, после чего провела на корте максимально возможное число партий с Чжан Шуай (4:6; 6:4; 7:5) и Мэдисон Киз (6:2; 1:6; 6:1).

Против китаянки Свитолина хуже чувствовала себя в плане подачи, но лучше доигрывала в розыгрышах, что в итоге привело к шести реализованным брейк-пойнтам из 15 шансов.

В матче с Киз Элина допустила четыре двойные ошибки, но реализовала 80% брейковых очков. Пусть их и было немного, всего пять, но и это гарантировало победу, а с ней и путевку в четвертьфинал.

Очные пересечения

Всего девушки сыграли между собой пять раз, все на харде. В трех случаях, в том числе в обоих в прошлом сезоне, верх брала украинка.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Осаки за 1.72
  • Победа Свитолиной за 2.24

Прогноз встречи Осака — Свитолина

Украинка одна из тех, кто все еще оставляет шансы на свержение Симоны Халеп с трона в рейтинге WTA. Для этого Элине нужно выиграть турнир, но это не кажется фантастическим сценарием совершенно. Вероятный выход в полуфинал станет историческим для Свитолиной достижением на мэйджорах. Так что поверим в нее, тем более опыт личных взаимоотношений с Осакой подтверждает логичность данного выбора.

Справится ли Элина с соперницей?
  • Да! 69%, 18 голосов
    18 голосов 69%
    18 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 8 голосов
    8 голосов 31%
    8 голосов - 31% из всех голосов
Количество голосов: 26
21 января 2019 - 24 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий